Press TV: за ситуацию с Украиной Обама достоин импичмента

Обама 21

Барак Обама достоин импичмента За участие США в свержении законной  власти в Украине. Такое недвусмысленное заявление в интервью телеканалу Press.TVсделал американский журналист Майкл Биллингтон, сотрудник и редактор издания ExecutiveIntelligenceReview.

По мнению Биллингтона, Обама оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти и этим  американский президент подталкивает Соединенные Штаты Америки к масштабному ядерному конфликту с РФ.

«Такая политика президента не может нравиться американскому народу, — заявил  Биллингтон. — И, следовательно,  Бараку Обаме пора объявить  импичмент».

Биллингтон дал неожиданные оценки всему случившемуся в последнее время в Украине и в политике вокруг неё. По его мнению, новая власть Украины абсолютно незаконна. А старания  Обамы и госсекретаря Кэрри обосновать её законность перед общественностью весьма кощунственна.

Ещё Биллингтон отметил незаконность крымского референдума. Но и отстранение от власти Януковича, по его мнению, не имеет ничего общего с законностью.

Оригинал публикации с видео:

http://www.presstv.ir/detail/2014/02/28/352679/us-seeks-to-provoke-russia-on-ukraine/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы