Новый фильм об 11 сентября

Рецензия Сергея Колясникова:

Это не очередная конспирологическая версия на тему 11 сентября 2001 года, а расследование того, как именно США воспользовались эти терактом, чтобы приступить к созданию нового мирового порядка — порядка, в котором США единственная и исключительная империя, сила, покорившая всю планету.

А теракт имел место быть, и был он ужасен. Вот только его подготовка не была никакой тайной, и почему одному из докладчиков Буш сказал «ну все, теперь ты прикрыл свою задницу — вали отсюда?».

Как частный капитал в США приватизировал войну.

В проекте «новый американский век» задолго до теракта отдельно отмечалось, что США требуется новый «Перл Харбор», чтобы объединить нацию.

Каким образом вышло, что нашумевший патриотический акт к моменту трагедии был уже готов?

Как уничтожали Афганистан, как экономически выпотрошили Ирак с помощью назначенного правительства и сотен американских компаний, если только близкая к Дику Чейни компания Халлибертон «подняла» там 44 000 000 000 (сорок четыре миллиарда) долларов.

Неоднократные заявления с высоких трибун «США как империя — привыкайте».

Как политика в США стала уделом частных корпораций, которым разрешили открыто и неограниченно финансировать своих кандидатов.

Интервью с известными мировыми политиками и журналистами, нашими бывшими агентами, обзор ключевых но незамеченых публикаций СМИ.

Как США разжигают на Ближнем Востоке пожар терроризма, который по заявлениям серьезных специалистов потушить уже невозможно.

Один из ключевых моментов всего фильма — Хиллари Клинтон, рассказывавшая о Сирии. Жуткие кадры, с точки зрения человечности.

Когда этот фильм вышел на экраны, по рейтингам он обогнал «Вечернего Урганта», что само по себе удивительно — если не начать смотреть/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы