В Калифорнии делают операции по смене пола животным

Пудель

Ветеринар Карлос Уолтер из Северной Калифорнии начал предлагать операции по смене пола кошкам и собакам. По его словам, ничего необычного тут нет, животным давно делают операции по стерилизации и кастрации, смена пола — просто ещё один шаг вперёд.

Уолтер начал развивать свою новую ветеринарную бизнес-стратегию несколько месяцев назад, заняв совершенно свободную нишу по операциям для «животных-трансгендеров».

Себя он начал именовать «Ветеринаром для смены пола» (англ. “The Sex-Change Vet», прим. infozapad.ru). Теперь к нему выстраиваются очереди из хозяев, желающих сменить пол своим питомцам.

Его секретарь Бруно утверждает, что период ожидания в очереди достиг шести месяцев.

Воспитанные политикой толерантности американцы, чутко относящиеся к таким понятиям, как «трансгендер», теперь так же чутко пытаются угадать половую идентификацию своих собак и кошек.

Джоан Брандендург, одна из ожидающих очереди, рассказывает: — «Я всегда знала, что мой кот сам себя идентифицирует девочкой, поэтому мы назвали его «Ца-ца» ещё когда он был котёнком. Теперь я жду, когда доктор Уолтер отрежет Ца-ца пенис».

Хозяйка пуделя по клике Люси пошла ещё дальше — она считает, что Люси, хоть и является самкой, на самом деле считает себя котом-самцом, и надеется, что Карлос Уолтер пришьёт Люси «причиндалы» кота. Однако, сам ветеринар категоричен:  — «С такими вещами мы не экспериментируем. Возможно, я  смогу сделать Люси такой, чтобы она внешне больше напоминала кота, но она всё равно останется собакой».

http://www.newsparody.com/2015-11-11-california-veterinarian-now-offering-sex-change-operations-for-transgender-dogs-and-cats.html

(Источник — сайт сатирических и пародийных новостей, просто, чтобы посмеяться, прим. infozapad.ru).

In : Хумор
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы