Флаг Конфедерации запретили, флаг ИГИЛ — нет

Буквально сразу после того, как Верховный суд США запретил флаг Конфедерации, в сирийском городе Дейр-эз-Зор боевики ИГИЛ казнили несколько гомосексуалистов, сталкивая их с крыш высотных зданий:

ИГИЛ_1

ИГИЛ_2

Как писало издание Mirror, сотни жителей Исламского Государства собрались, чтобы посмотреть на жестокую казнь, они слышали крики и предсмертные хрипы умирающих людей, сброшенных сверху.

ИГИЛ_5

Либералы в это время занимались законодательным ограничением использования флага Конфедерации, называя его символом притеснения и тирании, однако, почему-то никому не пришло в голову запретить флаг ИГИЛ по той же причине.

Открыто говоря, сообщения СМИ о сброшенных с крыш людях были полностью перекрыты новостями о запретном флаге во имя «политкорректности».

Для сравнения — сообщение о казни боевиками ИГИЛ встречалось в СМИ 2100 раз, сообщения о флаге Конфедерации — более 19000 раз.

А помните, сколько шума в либеральных СМИ было о пиццерии в штате Индиана, где отказались обслужить гей-брак? Почему же так скромно говорят о зверствах ИГИЛ в отношении той же «священной коровы» западной демократии — геях?

Стоит ли это понимать так, что жизни ближневосточных геев менее ценны?

Что-то не так с этой идеологией, если новости о казни гомосексуалистов гораздо менее важны, чем отказ обслужить их свадьбу.

Кит Дэниэлс

http://www.infowars.com/liberals-attacking-confederate-flag-tolerate-isis-throwing-gays-off-buildings/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы