Помощь придет по Skype

Прошло время, когда обращение к психологу считалось экстраординарным явлением. Сейчас услуги специалистов этого направления стали требоваться многим. Возросла интенсивность жизни и люди уже не справляются с проблемами, которые встают перед ними. Квалифицированный психолог через скайп может выяснить причины душевного дискомфорта и провести курс терапии, после чего состояние пациента значительно улучшится.

Как проходит первое онлайн-консультирование

Задачей предварительного разговора по Skype является обоюдное знакомство и создание ясной картины происходящего. Специалист будет задавать вопросы, на которые нужно тщательно и искренне отвечать. Уже на первой консультации психолог по скайпу постарается найти причину утраты душевного покоя и определить, лежит ли решение задачи в сфере его компетенции.

Нужно быть готовым, что врач будет задавать самые разные вопросы. Специалист может расспрашивать об эпизодах из детства, отношениях с людьми, которые в данный момент непричастны к вашей жизни.

Если вас заинтересует, почему врач тщательно расспрашивает о том, что для вас является мелочью, не стесняйтесь задать вопрос. Если нужно осветить дополнительные моменты, имеющие отношения к проблеме, обязательно расскажите о них. Специалист должен собрать максимальное количество фактов и узнать много деталей. Это поможет ему составить полную картину происходящего.

Решайте свои психологические проблемы не с помощью друзей и знакомых, а обращаясь к профессионалам. Современные технологии позволяют быстро найти квалифицированного врача и пройти курс терапии прямо дома.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы