США выставили перед собой живой щит из беспомощных европейцев

НАТО_3

Фил Батлер:

Президент США Барак Обама опять нашёл подходящее применение своим европейским сатрапам. Снова всем нужно «выступать единым фронтом» перед мистической агрессией Путина. Только в этот раз мистер Обама и его марионетки-европейцы совсем оторвались от реальности.

Чего стоит одна статья в The Telegraph за авторством Чарльза Кроуфорда, бывшего британского дипломата. Её можно назвать гимном западного психопатического милитаризма. Кроуфорд в своей статье суммирует варшавскую встречу НАТО, обращаясь лично к Путину совсем не дипломатическим языком:

«Хочешь играть жёстко? Мы, ребята из НАТО, умеем играть жёстко. Мы не так смущены и разобщены, как это может показаться! И что теперь? Может,вернёмся ко всем этим унылым переговорам?».

Я такого раньше не слышал даже от самых отмороженных. «Ребята из НАТО»? Это напоминает слова Обамы о пытках в ЦРУ: «Да, мы пытали некоторых ребят». Несомненно, Кроуфорд вспомнил об этих словах, как и о растерзанной Её Величеством Югославии. Но сегодня разговор о другом. Сегодня мы говорим саммите НАТО в Варшаве и о том, что Путин должен испугаться и бежать подальше в ужасе.

Если конечно, он испугался. Если русских вообще волнуют новые батальоны НАТО в Эстонии и тп. Столтенберг назвал решения, принятые в Варшаве «крупнейшим укреплением коллективной защиты НАТО со времён Холодной войны», причём заявил он это с какой-то идиотской гордостью. И заявил он это так, словно русские теперь должны бояться незадачливых солдат, которым Обама только что нарисовал на груди мишени!

Румыния оказалось прямо в «яблочке» из-за наземной системы ПРО у себя дома. Польша скоро последует за румынами и Путин их об этом честно предупредил, как и последствиях такого шага.

По-настоящему в бедственном положении находятся те мужчины и женщины в военных сапогах, которым Обама указкой определил место у российских границ. От Путина буквально ждут, что он начнёт убивать солдат малых народов, которые без США совершенно не могут представлять для России опасности. НАТО выставляет впереди себя живой щит из заложников, помещая их напротив второй по мощи армии в мире и надеясь, что у русских не выдержат нервы. Так поступают трусы, это я говорю от лица ветеранов нескольких войн.

Обычные американцы и даже французы с немцами в это время спокойно и в комфорте сидят себе подальше от Москвы. Спокойно и в комфорте — до тех пор, пока русские не мобилизуются так, как они это сделали во время Второй мировой.

Четыре батальона под командованием США, Великобритании и Германии будут находиться в Польше, Эстонии, Латвии и Литве на ротационной основе. Румыны и Болгары будут отвечать за Чёрное море, символическое количество солдат поставят Канада, Чешская Республика, Словакия и Венгрия. Учитывая военные возможности России, иначе как американскими заложниками все эти разношёрстные «силы» не назвать. Применительно к США это можно назвать актом отчаяния.

Итак, жертвы западной геостратегии уже назначены, и мы видим, как по этому поводу радуются милитаристы — психопаты. Война безумцев с вменяемыми близится усилиями социопатов, которые тянут к Москве стальные штыки, называя их букетами цветов.

Фил Батлер, журнал Новое восточное обозрение

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы