Американский ополченец: «Теперь мы имеем полное право пристрелить Обаму»

obama-threat

Статья об американском ополченце, воюющем в Новороссии — здесь

Разочарование и озлобление в США продолжают расти.

Дошло до того, что лидер народного ополчения публично призвал к убийству президента Америки.

Эверест Вильхельмсен, лидер американского христианско-патриотического ополчения (Christian American Patriots Militia, прим. nfozapad.ru) в записи на своей странице в Facebook утверждает, что в соответствии с конституцией США должен взять дело в свои руки.

«Теперь у нас есть право пристрелить Обаму, то есть убить его. Преднамеренные нарушения и игнорирование нашей конституции, игнорирование наших мирных протестов и коррупция всех ветвей правительства (жульнического и незаконного правительства) говорят о том, что он — диктатор. Он и его подельники не уважают нашу конституцию и злоупотребляют доверием американского народа.

Право убить Обаму нам даёт вторая поправка к конституции: он втягивает нас в войну и всячески помогает нашим внешним врагам. Вторая поправка даёт нам право и обязанность схватиться с поступающим подобным образом врагом Соединённых Штатов, чтобы воспротивиться абсолютному деспотизму. Я буду удивлён, если Обама ещё не покинул навсегда Вашингтон (запись от 19 ноября), и если он проживёт ещё хотя бы месяц.

Скриншот записи:

facebook-assassination-threat-large

У записи 400 перепостов и несколько «лайков», хотя по сообщению Social News Daily в этом, в основном, заслуга распространяющих запись журналистов, а не граждан, согласных с написанным.

Ожидаемо, что секретная служба США не одобрила запись с явной угрозой президенту, и пост был удалён.

По закону Эверест Вильхельмсен может быть осуждён на срок до десяти лет.

http://www.shtfplan.com/headline-news/militia-leader-publicly-threatens-president-we-now-have-authority-to-shoot-obama_11262013

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы