Как переехать в другой город и при этом сэкономить

Многие из нас наверняка сталкивались с проблемой, когда надо перевезти из точки «А» в точку «В» большое количество вещей и нередко эти «точки» находились в разных городах, а подчас и довольно далеко друг от друга. Тогда вставал вопрос: сколько надо нанять «Газелей», что туда поместится, и в какую сумму все это выльется? Да, вопрос важный, тем более если переезжать решили почти что в другой конец страны. Тут «Газелью» не справиться, нужен либо весь автопарк, либо железнодорожная контейнерная перевозка. И если в пункте «В» нет железной дороги, то еще и неизвестно как все это забирать с контейнера.

Казалось бы, трудная и затратная ситуация. Но как раз в таких случаях очень может выручить относительно новая, но весьма удобная услуга. Для масштабной перевозки длинномер является самым опимальным решением во всех смыслах.
Длинномеры — грузовые автомобили с удлинённым кузовом и высокой грузоподьёмностью, которые могут перевозить крупногабаритные грузы на любые расстояния массой до 20 тонн, закрытые тентом или открытые в зависимости от вида груза, который необходимо перевезти. Можно даже воспользоваться рефрижератором. Заказ длинномера выгоден как с экономической, так и с практической точки зрения. И для частных лиц и для юридических. Даже предприятия, не имеющие своего большегрузного транспорта, могут заказать аренду длинномера. Ну а погрузить всю мебель, вещи, посуду и за один рейс всё это перевезти в любую точку страны это безусловный комфорт и неоспоримое преимущество перед другими видами транспартировок, хоть железнодорожная, хоть авиаперевозка.

Юлия Булгакова

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы