Автовышка — надёжный помощник для высотных работ

Автовышка – это подъемник, установленный на автомобильную базу. Автовышки способны поднимать предельно безопасно и на необходимую заявленную высоту рабочих с инструментами. Выполняя любые работы, рабочие находятся на особой площадке, отвечающей всем обязательным требованиям безопасности для работ, проводимых на высоте. Обычно, стандартной грузоподъемностью автовышки считают 300 кг. Это позволит поднять трех рабочих одновременно, а также весь материал необходимый для работы.

Как выбрать автовышку?

Высота подъемника у автовышек изменяется, но почти всегда имеет стандартное значение. На небольшую высоту (до 18 метров) поднимает автовышка Апт 18. С помощью автовышки Апт 28 работы ведутся на уровне девятиэтажного дома. Средневысотная автовышка — апт 22. Она способна обеспечить выполнение работ на высоте 22 метра.

Прежде чем заказывать услуги автовышки, нужно все хорошо обдумать и просчитать, Чтобы все запланированные работы были выполнены успешно и в срок, важно правильно подобрать как высоту, так и определить конструкцию вышки. Бывают разные виды конструкций подъемника автовышки: рычажно-телескопические, телескопические (апт) и коленчатые. Телескопические автовышки считаются более функциональными. Принцип телескопического выдвижения позволяет безопасно и легко установить платформу в самых трудных и недоступных местах.

Область применения автовышек

С помощью вы с лёгкостью проведете работы по спилу веток деревьев, справитесь с переплетением проводов и с работами по фасаду. Области применения автомобильных вышек обширные — они незаменимы и при установке наружной рекламы.

На сегодняшний день автовышка считается надежным и полезным механизмом, помогающим выполнять самые сложные работы.

Множество компаний — производителей предлагают как большой выбор автовышек, так и аренду машины на установленные сроки. Автовышки же нашего, отечественного производства, отличаются самой высокой надежностью и по функциональности не уступают зарубежным аналогам, помогая справиться с ранее неразрешимыми задачами.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы