13-летний мальчик арестован за то, что бросил снежком в полицейского (ВИДЕО)

Снежок

Вместо того, чтобы заниматься настоящими преступлениями, офицер полиции из Чикаго арестовал 13-летнего школьника «за оскорбление действием». Произошло этого после того, как мальчик, якобы, бросил в него снежком.

По сообщению Chicago Times, полицейский составил рапорт, где сообщил, что «опасный ледяной метательный снаряд» ударил ему в руку когда он сидел в полицейской машине неподалёку от школы.

Сам восьмиклассник утверждает, что снежок не бросал. Он говорит, что это сделал кто-то из группы учеников, стоявших позади.

«Просто сума сойти можно» говорит мальчик, которому предстоит ответить на обвинение в ювенальном суде. Он добавляет: «Он (офицер, прим. infozapad.ru) сказал, что снежок попал в него, но на самом деле снежок угодил в машину».

Мама ученика делится переживаниями: «Он очень расстроен, да и я тоже. Ребёнок совершенно мирный, в первый раз у него неприятности подобного рода. Мой сын пытался объяснить офицеру, что бросал не он. Там ведь сзади целая толпа школьников стояла».

Помимо обвинения, мальчик был исключён из школы на пять дней. Запись о инциденте может попасть в его  личное дело, что может повлиять на поступление в колледж.

Можно сказать, что мальчик ещё легко отделался. Недавно в Нью-Йорке пять подростков были оштрафованы на  несколько тысяч долларов, после того как бросили снежком в полицейского. Мало того, после броска, полицейский взял ребят на прицел перед тем, как арестовать:


http://www.infowars.com/boy-13-arrested-and-charged-with-felony-for-throwing-snowball/

 

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы