Летний языковой лагерь

Летний языковой лагерь для детей это прекрасная возможность провести школьные каникулы с пользой. Наш детский лагерь Best Friends предлагает вашим детям провести незабываемые каникулы, найти новых друзей, узнать много нового и просто с удовольствием провести время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной природой.

Наши условия вас порадуют

Летний лагерь иностранных языков Best Friends отвечает всем требованиям комфорта и безопасности размещения детей. Ребят ждут двухместные номера, оснащенные всем необходимым, правильное здоровое питание, и масса увлекательных развлечений. В своем коллективе мы собрали только профессионалов своего дела. Ваши дети, на территории лагеря будут находиться под постоянным присмотром опытных воспитателей, за здоровьем и самочувствием ребят будет следить высококвалифицированный врач педиатр.

Пора задуматься о лете

Время бежит неумолимо быстро, и вот уже не за горами лето, успейте купить вашему ребенку путевку детский летний языковой лагерь в Подмосковье Best Friends. Мы ориентированы на углубленное изучение английского языка, поэтому у нас работают только опытные педагоги, способные дать вашему ребенку необходимые знания и практику общения на английском. Занятия проводятся в интересной, увлекательной форме, даже самым маленьким посетителям будет весело и занимательно. Многие дети мечтают изучать английский язык, но не всегда школьные занятия приносят результат. В нашем же лагере Best Friends для каждого ребенка будет найден индивидуальный подход в изучении языка, а игровая и лёгкая форма занятий располагает к лучшему усвоению материала. Языковой лагерь на летние каникулы 2018 подарит вашему ребенку незабываемый отдых.

Побывав в детском лагере Best Friends, ваш ребенок вернется в школу не только отдохнувшим, но и полностью подготовленным, и на уроках английского языка будет блистать новыми знаниями. Каждому родителю будет приятно видеть в дневнике своего школьника одни только пятерки.

Интересно будет всем

Летние языковые лагеря для подростков стали очень популярны, ребята сами стремятся к получению новых знаний и усовершенствованию уже имеющихся. Наши двери открыты для ребят всех возрастов от 6 до 16 лет. Каждый сможет найти себе компанию по возрасту и интересам.

Лингвистический детский лагерь Best Friends прекрасный вариант для жителей Москвы и Подмосковья, мы находимся на территории Клязьминского водохранилища, что позволяет отправить ребенка на каникулы рядом с домом.

Best Friends приглашает всех желающих провести летние каникулы 2018 в нашем летнем языковом лагере. Успейте приобрести путевку для своего ребенка, и мы сделаем все возможное, что бы воспоминания от этого отдыха были только положительные.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы