Плюсы продажи битого авто специализированной компании

Самостоятельная продажа даже новой и находящейся в хорошем состоянии машины нередко занимает достаточно много времени. А если транспортное средство побывало в ДТП, процесс поиска желающих приобрести его по выгодной для владельца цене может затянуться на месяцы. Однако сегодня существуют компании, готовые осуществить ВЫКУП БИТЫХ АВТО буквально в день обращения. Какие же преимущества они предоставляют?

Главные достоинства

  • Быстрое заключение сделки. Оно осуществляется в случае согласия клиента с названной после профессиональной оценки автомобиля суммой. Как правило, вся процедура с момента обращения в компанию и до получения денег занимает не более нескольких часов.
  • Использование современных технологий. Большинство подобных организаций имеют сайты со встроенным модулем, способным рассчитать примерную стоимость автомобиля после ввода требуемых данных. Также узнать ориентировочную сумму, на которую может рассчитывать хозяин машины, реально по телефону у оператора компании.
  • Удобство для клиентов. Представители солидных организаций готовы самостоятельно приехать на место нахождения автомобиля для его окончательной оценки и заключения договора. Также они берут на себя ответственность за снятие машины с учета в ГИБДД. Таким образом, владельцу не придется тратить время на выполнение этих операций.
  • Отсутствие необходимости проводить предпродажную подготовку. Профильные организации выкупают битые автомобили в любом состоянии.

Сумма, на которую может рассчитывать владелец транспортного средства, обычно составляет порядка 90% от его рыночной стоимости. Но описанные выше преимущества с лихвой компенсируют эту разницу в цене.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы