Всё меняется слишком быстро

В России летят головы губернаторов и прочих больших начальников. Только вчера «Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности главнокомандующего Воздушно-космическими силами (ВКС) Виктора Бондарева.

Генерал-полковник также уволен с военной службы. Соответствующий указ главы государства размещен во вторник, 26 сентября, на официальном портале правовой информации.

Путин также снял с постов заместителя командующего Черноморским флотом вице-адмирала Валерия Куликова (недавно стал членом Совфеда от Севастополя) и начальника главного управления МВД по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина.»

В Сирии погиб наш генерал, и говорят, что не без помощи США. Одновременно США продолжают заявлять о готовности военного удара по КНДР. Китай, Филиппины, Вьетнам делят морские просторы, демонстрируя свои военные силы.

В Испании готовится отделиться Каталония. В Германии впервые в парламент проходят крайне правые из «Альтернативы для Германии», сразу взяв призовое третье место.

Украина готовит на Россию очередные иски в Гаагу. Одновременно Украину на дипломатическом уровне атакуют Венгрия, Болгария, Польша, Румыния и Греция за закон об образовании, подписанный Порошенко. Закон вводит обязательное образование на украинском языке и противоречит европейской хартии языков. По словам главы МИДа Венгрии, Будапешт отныне будет блокировать любые шаги по дальнейшей евроинтеграции Киева.

Главная европейская гиена — Польша — требует с Германии, и готовится потребовать с России денег за оккупацию.

Буддисты воюют с исламистами в Мьянме.

Ребята, мне одному кажется, что ход событий ускорился? Мы же уже не успеваем обсудить одно, как другая новость затмевает прошлую.

По ходу, будет новый передел мира. К каком ключе и как это произойдет мы скоро узнаем. Запасаемся попкорном.

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы