Памятники конфедератам предложили заменить статуями Бритни Спирс

Инициатива принадлежит американке Кэсси Тибодо (Kassie Thibodeaux) которая называется себя лидером фан-клуба певицы. На сайте change.org Кэсси разместила петицию властям штата Луизиана с призывом заменить все памятники конфедератам в Новом Орлеане на памятники Бритни Спирс.

На утро 24 августа под петицией уже стоят 5505 подписей. В ней, помимо всего прочего, сказано: «Примите правильное решение — замените памятники конфедератам на памятники настоящему герою Луизианы и значимому человеку».

Довольно странное заявление, учитывая, что Бритни Спирс родилась в другом штате — Миссисипи, в городке Маккомб. Возможно, автор петиции имеет ввиду тот факт, что какое-то время семья Бритни проживала и в Луизиане, в маленьком посёлке Кентвуд.

Само предложение выглядит, мягко говоря, странным. Бритни не раз и не два попадалась на наркотиках, в упоротом состоянии брилась налысо, неоднократно ложилась в реабилитационные клиники, после лечебного курса снова принимала наркотики и показывалась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания их безопасности (по словам её экс-охранника), оставляла место ДТП (при этом водила автомобиль без прав) — если это настоящий герой штата Луизианы, которому нужно ставить памятники, то Америка и в самом деле очень, очень тяжело больна.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы