В австрийском городе отказались принимать мигрантов после изнасилования 15-летней

В австрийском городе Тульн власти отказались принимать «беженцев» после того, как банда мигрантов изнасиловала 15-летнюю девушку.

Вечером 25 апреля подростка на пути домой захватила и изнасиловала банда мигрантов.  Насильников было трое — два сомалийца и один афганец.

Мэр города поставил в известность власти Австрии, что прекращает приём мигрантов «до последующего уведомления».

«С моей стороны никто не увидит никакой толерантности к приезжим, которые игнорируют законы приютившей их страны. Учитывая то, что они сотворили с девочкой, они должны ответить по всей строгости закона» — заявил мэр Тульна Петер Эйсенченк (нем. Peter Eisenschenk).

Представитель политической «Партии свободы» Кристиан Хафенекер (Christian Hafenecker), в свою очередь, обратился к властям города с вопросом — «почему о произошедшем молчали почти месяц?». Он считает, что таким образом власти подвергли остальных горожан опасности.

Хафенекер выступил с резкой критикой миграционной политики Австрии: «Множество подобных случаев доказывает, что мигранты — мужчины, преимущественно мусульмане, пользуясь прикрытием статуса беженца, стали опасны и неконтролируемы».

Ранее сообщалось, как восемнадцатилетний мигрант из Сомали (на фото слева) ворвался в дом престарелых города Нойенхаус и изнасиловал парализованного 59-летнего немца.

В октябре 2016 года афганский «беженец» изнасиловал в бассейне 10-летнего мальчика. Полицейским мигрант рассказал, что у него была «сексуальная необходимость», не выражая при этом ни тени раскаяния. Суд Австрии оправдал насильника, заявив, что афганец «не был достаточно информирован о том, что мальчик против соития».

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы