Мигранты в Германии продолжают «развлекаться» со всеми без разбору

Daily Mail:

Восемнадцатилетний мигрант из Сомали (на фото слева) ворвался в дом престарелых города Нойенхаус и изнасиловал парализованного 59-летнего немца. Потом он прошёл в соседнюю палату, где начал творить то же самое с другим стариком. В этот момент в палату зашла 87-летняя жена потерпевшего, которую мигрант убил.

На фото ниже дом престарелых, где были совершены преступления:

Преступника остановил 33-летний санитар, который заподозрил проникновение вора. Увидев санитара, сомалиец выпрыгнул из окна и ударился в бега. Позже мигранта-насильника задержала полиция.

По словам одного из офицеров, обе палаты и коридор дома престарелых были забрызганы кровью убитой старушки.

История произошла ещё в прошлом году, 22-го октября, однако СМИ Германии начали рассказывать о ней только сейчас.

Сейчас преступник находится под следствием и проходит психиатрическую экспертизу. Скорее всего его отдадут под «ювенальный» суд, несмотря на совершеннолетие в момент совершения преступлений. В таких судах приговоры обычно мягче, чем во «взрослых».

В последние году Европу буквально наводнили так называемые «беженцы» из стран третьего мира, которых спонсируют глобалисты и всячески опекают власти Евросоюза. Эти мигранты насилуют и убивают всех, независимо от пола и возраста. Во многих европейских городах появились особые чёрные гетто, куда боятся заходить даже полицейские.

В прошлом месяце 19-летний марроканец был признан виновным в изнасиловании 90-летней немки, причём всё произошло средь бела дня, когда она шла домой из церкви.

В октябре 2016 года афганский «беженец» изнасиловал в бассейне 10-летнего мальчика. Полицейским мигрант рассказал, что у него была «сексуальная необходимость», не выражая при этом ни тени раскаяния. Суд Австрии оправдал насильника, заявив, что афганец «не был достаточно информирован о том, что мальчик против соития».

Европейские СМИ неохотно освещают подобные инциденты, предпочитая до последнего держать их в тени. Власти большинства европейских стран со странным упорством продолжают убеждать своих граждан, что надо держать границы открытыми и принимать как можно больше «беженцев».

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы