Майкл Бом в шоке от поведения украинского «дипломата»

Американец Майкл Бом рассказал, что при записи программы «Время покажет» пострадал еще один украинский гость. На сей раз им стал некий Вадим Трюхан.

«Сегодня в передаче «Время покажет» разразился скандал.

Попросили (в 07:00 на счётчике) всех участников встать и почтить память погибших в самолёте над Чёрным морем. Но один украинский политолог-дипломат Вадим Трюхан не встал, отговорившись тем, что, мол, он якобы не слышал призыва встать (!). М-да. Мы все этот призыв слышали, а он — нет.

Как бы Вадим ни относился к российской внешней политике, он, конечно же, должен был встать. Странное и недостойное поведение «дипломата». с Украины. Франц Адамович Клинцевич не смог сдержаться и выдворил его из студии», — написал Майкл в своем аккаунте.

Еще один известный украинский гость на нашем ТВ — пан Ковтун — так прокомментировал произошедшее: «Я в шоке от того произошло на Время Покажет. Я ясно высказался там же. Теперь по сути. Я ГОТОВ перестать ездить на шоу. Но только одновременно со всеми. В Москву ездят 15 украинских экспертов и ещё 10 анти украинских. Все сразу стоп!». Правда, не ясно, что его больше возмутило — что очередной гражданин их страны решил проявить себя уродом в эфире, или поступок этого урода.

Напомню, сам Вячеслав Ковтун не раз получал тумаки на российском ТВ. Но продолжает активно посещать наши ТВ-шоу.
Уже в который раз напишу — не показывайте нам этих «политологов» с Украины. В массе своей это неадекватная гопота, привыкшая к украинским форматам полит-шоу. Оставьте нам нормальных политологов. В конце концов, мы без украинцев разберемся, как нам жить.

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы