Свергнуть Трампа не удалось, теперь его попытаются убить

Продажным СМИ не удалось помешать Трампу стать кандидатом.

Продажным СМИ не удалось помешать Трампу победить на выборах.

Пересчёт голосов провалился.

Попытка подкупить и запугать выборщиков тоже провалилась.

Но ничего ещё не закончено.

ЦРУ до сих пор не отозвало рапорт о предполагаемом вмешательстве русских в американские выборы, он по-прежнему рассматривается. Ложные доказательства стали визитной карточкой ЦРУ.

По их указке группа «зелёных» (защитники окружающей среды) готовит массовые протесты во время инаугурации Трампа. Сами по себе эти протесты ничего не изменят, однако могут создать неразбериху — удобный момент для убийства.

Трамп и сам знает, что его жизнь в опасности. Недавно он решил, что Тайной службы ему недостаточно (Secret Service, охрана первых лиц США, прим. infozapad.ru). Он решил усилить свою безопасность с помощью частных охранных ведомств. Есть догадки, что ЦРУ приложило руку к убийству Кеннеди (они отозвали президенстскую охрану со своих постов прямо перед выстрелами в Далласе) и поэтому Трамп, который осознаёт угрозу со стороны военных и спецслужб, совсем не выглядит в данной ситуации параноиком.

Телеканал MSNBC уже намекает, что частная охрана Трампа предназначена для подавления протестов в день инаугурации, поскольку Тайная служба явно выражает нежелание в этом участвовать.

Колумнист издания Global Research Майкл Чоссудовский объясняет, что мирный подход Трампа к России расположил к нему олигархов, которые ведут бизнес с РФ, однако олигархи из числа военных и спецслужб теперь стали Трампу врагами, поскольку кормятся напрямую из триллионного бюджета, ежегодно выделяемого США на силовиков. Последние обладают большим влиянием и могут организовать нешуточные «антитрамповские» волнения в стране.

Противостоять такой группе не может ни слабак ни трус, и жизнь Трампа по всем признакам сейчас под угрозой. Трамп, разумеется, вовсе не святой. Но учитывая сегодняшнее противостояние ядерных держав и роль, которую играют в этом военные и спецслужбы, святой в этой ситуации как раз и не нужен. Любой президент, бросивший вызов такой могущественной группировке, заслуживает поддержки всех американцев.

Пол Крейг Робертс

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы