Huffington Post: в Голливуде надо быть геем или сайентологом, иначе карьере конец

%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d1%83%d0%b4

Актриса Виктория Джексон, много лет проработавшая в “Saturday Night Live”, рассказала изданию Huffington Post о том, что в Голливуде консерваторы создали тайное общество и боятся огласки, чтобы не остаться без ролей.

Считается, что большинство звёзд Голливуда придерживается либерального мировоззрения, но это лишь потому, что консерваторы скрывают свою позицию:

«Скажу по секрету, что в Лос-Анджелесе действует подпольная группа консерваторов. В 2000 году в этой группе было всего два человека, а сейчас их больше двух тысяч. Лишь двое из них открыто высказываются — это Джон Войт и Пэт Бун. Остальные в группе — очень известные люди, но скрывают свои имена, боясь разрушить карьеру. Консерваторы легко попадают в «черный список» Голливуда».

На просьбу журналиста Huffington Post назвать конкретные имена, Виктория Джексон ответила отказом, боясь навредить коллегам по клубу консерваторов.

Она отметила, что в Голливуде сейчас проще всего гомосексуалистам и сайентологам — сейчас это самые востребованные люди в индустрии развлечений:

«Сейчас в Голливуде легче всего приходится геям и сайентологам. Быть геем — это такая мода, стиль. Геи есть в каждом сериале и кино, а продюсеры, их продвигающие — тоже геи. Что же касается сайентологии, то, в принципе, Голливуд не волнует твоя религия, пока ты зарабатываешь достаточно, но сайентология стала некой противоположностью консервативным взглядам».

Источник

In : США
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы