Майкл Снайдер: «Все говорят о победе Трампа, но у меня плохое предчувствие»

Трамп_против_Хиллари

Майкл Снайдер:

Мне очень хочется ошибаться. Во вторник вечером мы узнаем имя нового президента США и меня одолевают мрачные предчувствия. Однако, все мои знакомые убеждают меня, что победит Трамп. Мне говорят не верить опросам, которые могут быть подделаны. Говорят, что у Трампа на митингах собирается огромное количество сторонников, в том числе и недавно определившихся. Некоторые вообще утверждают, что о грядущей победе Трампа им рассказал (?) сам Господь Бог.

До вторника недалеко, скоро мы всё узнаем, но я весьма скептически смотрю на шансы Трампа выиграть выборы.

Даже если Трамп получит большинство голосов, разве элиты позволят ему получить президентскую власть? О прошлых выборах ходило много слухов, в том числе и о подделке результатов. Тем не менее я проголосовал. Там, где я живу, можно было голосовать досрочно, и свой голос я отдал за Трампа.

Мне очень хочется думать, что мой голос что-то значит. В воскресенье мы получили очередное доказательство о фальсификациях и мошенничестве на грядущих выборах. Директор ФБР Джеймс Коми объявил, что прекращает расследование дела о письмах Клинтон. Каким-то чудом сотрудникам ФБР удалось за неделю прочитать 650 тысяч писем. То есть, агентам пришлось читать по одному письму в секунду и за два дня до выборов они решили, что Хиллари Клинтон совершенно невиновна.

У неё есть несколько способов выиграть:

Побеждает в штате Флорида — выигрывает выборы.

Побеждает в штате Огайо — выигрывает выборы.

Побеждает в штатах Аризона или Северная Каролина — выигрывает выборы.

Чтобы победить Трампу, ему нужно выиграть сразу и во Флориде, и в Джорджии, ив Северной Каролине, Огайо, Айове, Неваде вместе взятых. Плюс или Пенсильвания или Мичиган.

In : США
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы