Человеку нужен человек

«Одиночество — это болезнь».

%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be

Есть люди, которым по душе уединение, но всё-таки практически каждый стремится найти свою вторую половинку, человека, с которым будет уютно и спокойно, которому захочется подарить всю сердечную нежность и доверить всё самое сокровенное. Но как найти свою «одну-вторую»? Этот вопрос не предполагает определённого ответа. Всё происходит по воле случая и замыслу судьбы. Можно встретиться на работе, в кафе или даже в метро. Симпатия может вспыхнуть уже с первого взгляда и незамедлительно возникнет желание познакомиться, чтобы снова не потеряться в пучине жизненной суеты.

Однако знакомства не всем даются легко, зачастую мы испытываем неловкость и стеснение при первом разговоре с понравившимся человеком, краснеем, бледнеем, опускаем взгляд и не знаем куда себя деть. Эта проблема актуальна и для девушек, и для парней. В таком случае отличная альтернатива знакомства в интернете. Регистрация занимает всего лишь несколько минут стоит только загрузить фото и поделиться несколькими фактами о себе: предпочтения, хобби, цель отношений. Сервис даже сам может отобрать для Вас подходящих кандидатов согласно вашему вкусу, общности в увлечениях или астрологической совместимости. Пара лайков или смайликов и общение завяжется само собой.

Влюблённые

Множество сайтов знакомств привлекают новых пользователей, обещая, что именно на их ресурсе Вы найдёте того самого или ту самую. И, как показывает статистика, немало людей обрели друг друга именно с помощью таких сайтов начали отношения и даже завели семью. Подобные сервисы чудесным образом соединяют и людей, находящихся за несколько тысяч километров друг от друга, и, быть может, ваша половинка живёт в Антананариву или Лондоне. В случае возникновения истинного взаимного влечения ни языковой барьер, ни расстояние не становятся помехой. Несколько дней или месяцев переписки, а затем долгожданная встреча… Но знакомясь в интернете, можно получить обманчивое впечатление о человеке, а потом жестоко разочароваться в нём и в собственной неосмотрительности. Это как лотерея либо крупный выигрыш, либо фиаско. Однако попробовать стоит. Кто знает, быть может, фортуна улыбнётся именно Вам.

%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Всё-таки умение знакомиться один из самых ценных навыков. Существуют даже специальные курсы и лекции, обучающие, как при первой встрече очаровать понравившегося человека, и они пользуются немалым успехом. Кто-то предлагает начать с комплимента, а кто-то с неожиданной фразы или шутки, которая заставит объект вашей симпатии улыбнуться. Иные советуют просто поздороваться, спросить, как дела, и в непринуждённой манере вести беседу, задавая вопросы, которые подчеркнут высокую степень вашей заинтересованности. Какую тактику выбрать решать Вам. Но всё же лучше постараться быть естественным и оставаться самим собой, не надевая никаких масок и не пользуясь напускным пафосом, тогда человек, который Вам действительно подходит, почувствует желание продолжить общение и в дальнейшем у вас сложится красивая история отношений, по которой снимут не один фильм.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы