Какие выделяют классы электронных сигарет?

%d1%81%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8b-1

Сегодня вейпинг все больше и больше становится популярным. Электронные сигареты постепенно вытесняют табачные. Однако их настолько много появилось на рынке, что выбрать из такого ассортимента наиболее подходящую модель – дело не из легких.

На сегодняшний день, очень много курильщиков задумываются над тем, чтобы купить электронную сигарету. Данная задача не является такой уж сложной в том случае, когда человек осознанно подходит к покупке: изучает нынешний ассортимент данных устройств, ознакомляется с компаниями-производителями и технологическими характеристиками товаров.

Стоит заметить, что на сегодняшний день, электронные сигареты Revanche являются одними из ведущих принадлежностей для парения. Такой большой спрос объясняется наличием главного критерия «цена-качество», выдержанного в разумных пределах. Помимо этого, в комплекте находятся сразу два устройства, поэтому друзья могут разделить стоимость поровну, тем самым, существенно сэкономить на покупке. Опираясь на все вышесказанное, можно заметить, что электронная сигарета, купить которую можно в специализированном интернет-магазине «Smartsmoke», является лучшим приобретением для людей, желающий избавиться от вредной привычки. Также, она обладает наиболее густым и насыщенным паром. Вследствие этого, сигареты электронного типа Revanche, подойдут как обычным любителям парения, так и профессиональным вейперам.

Разновидности и отличительные характеристики электронных сигарет

Весь современный ассортимент данных устройств разделяется на 3 основные группы товаров:

  1. Классическая принадлежность для парения.
  2. Миниатюрная электронная сигарета.
  3. Прямой аналог сигары. Внушительные габариты подразумевают наличие батареи с большой емкостью.

Устройства первого типа представлены классическими электронными сигаретами. Основными производителями подобных устройств являются Nicotec Classic, Vergy Inflight, Ritchy Vintage Gamucci, Dse 801. От мини-сигарет они отличаются тем, что имеют большие размеры конструкции. По внешнему виду они напоминают табачную сигарету с мундштуком. В таких устройствах присутствует аккумулятор с объемом 280 мАч. Также они укомплектованы более емким картриджем.

Вторая разновидность – это мини-сигарета. Этот тип изделий наиболее приближен к табачным сигаретам. Они имеют схожие размер и форму. Электронная сигарета, цена которой приятно удивит, оснащена аккумулятором объемом 180 мАч. Батареи полной зарядки хватает на 250 затяжек. В комплекте поставки с мини-сигаретами также идет запасной аккумулятор или пачка-зарядка. По объему картриджа данные виды сигарет делятся на два типа:

  • Мини-сигарета с картриджем небольшой емкости. Главным преимуществом данных приспособлений является то, что они обладают компактным размером. Их форму напоминает обычные сигареты.
  • Мини-сигареты с 510-м картриджем. Длина этого изделия составляет 100-110 мм. Однако её картридж более емкий, что обеспечивает его нечастую заправку. Такие электронные сигареты могут оснащаться как автоматическим, так и кнопочным включателем. Батареи с автоматическим режимом включаются в том момент, когда курильщик делает затяжку. Аккумуляторы с кнопочным режимом работают только в том случае, если нажать на маленькую кнопку, которая находится на корпусе приспособления. Главным преимуществом мини-сигарет с 510-м картриджем является более экономное потребление энергии батареи, к тому же вы сами управляете процессом затяжки.

Сигары и трубки, обладающие аккумулятором большого объема, отличаются от остальных видов электронных сигарет большим размером конструкции. Такие устройства укомплектованы батареями объемом 650-900 мАч. В основном, аккумуляторы таких приспособлений оснащены кнопочным управлением, в результате образовывается густой и насыщенный пар. Электронные сигареты в Украине такого класса укомплектованы 510-м картриджем.

Вот это основные разновидности электронных сигарет. Выбор той или иной модели зависит только от ваших предпочтений.

По материалам: http://smartsmoke.com.ua/elektronnye-sigarety/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы