Хиллари Клинтон требует от Обамы начать войну с Россией

Обама в овальном кабинете

Очень необычное заявление от хакерского сообщества распространяется в американских СМИ:

«Все 33 тысячи удаленных сообщений из электронной почты Хиллари Клинтон будут публиковаться с 1 ноября. Происходить это будет, вероятно, в несколько приёмов. Эти письма могут полностью уничтожить Демократическую партию. Мы намеренно до сих пор придерживали их для того, чтобы у демократов не было времени найти замену Хиллари.

Кстати, мы не русские, как это утверждает CNN. У нас так же имеется инсайдерская информация, о том, что Обама в буквальном смысле собирается начать войну с Россией, чтобы скрыть преступления, информация о которых содержится в письмах. Мы говорим прямо — Обама и Хиллари будут обвинены в измене и в закончат с теми же террористами, которыми они пользовались. Это произойдёт ровно через год.

Не сдавайтесь! Джулиану и его сотрудникам на 100% известно, что Хиллари не будет президентом. Хиллари знает, как только электронная почта будет разблокирована — ей конец. Именно поэтому она вопит чтобы Обама начал войну с Россией — это возможность скрыть свои преступления, или, по крайней мере, отвлечь от них внимание.

Письма будут публиковаться в течение следующих двух недель. Будут так же выпущены 6 видео-лент. На одной из них Хиллари клевещет и делает расистские выпады против одной афро-американской женщины. При этом вы увидите на её лице такое количество ненависти, что это затмит сотню трамповских лент-прослушек.

Помимо писем, будут публиковаться и другие материалы, в том числе и видеозаписи, которые окончательно подорвут доверие к Демократической партии и к избирательной кампании Клинтон. У нас есть видеосвидетельства того, как члены партии совершают различные преступления. У нас есть свидетельства подделки результатов голосования».

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы