Уют с вишневым вкусом

Жилой комплекс Вишневий затишок

Комфортное жилье всегда стояло в приоритете потребностей человека. Сначала это были деревья, затем пещеры, деревянные хибары и так далее. С каждым годом человек придумывал что-то, что сможет максимально обеспечить ему комфорт и защиту. Психологи утверждают, что человек не может свободно думать о чем-то высоком, когда его волнует голод и холод. Но теперь такой проблемы нет. Каждый человек способен выбора себе дом по средствам и желанию. Но больший выбор это еще не знак качества. Из всех возможных вариантов нужно выбирать лучшее.

Интерьер и экстерьер

Высокий уровень качества постройки, современный дизайн, утепленные стены для экономии отопительных плат, автономное отопление, приятный вид из окна – это лишь немногие из тех требований, которые люди спрашивают из своего жилища. Но даже этот полный список, кажется, невероятно собрать в одном доме. Может, так и было, но до момента, когда «Чабани-містбуд» не создали Жилой комплекс Вишнёвый уют. Он совмещает в себе все вышеперечисленные характеристики.

Но кроме этого, он предлагает своим жителям и прекрасный экстерьер. В пределах пятнадцати минут можно добраться до банка, больницы, школы, детского садика и всего остального, к чему, очень часто, людям приходиться добираться по полчаса личным транспортом, не говоря уже о пешей прогулке. Но такая прогулка в городе Вишневое еще и сопровождается хорошим воздухом, тишиной и спокойствием зеленого края.

Дополнительные преимущества

Девять этажей комфорта и уюта открывают двери до сотни квартир на ваш выбор. Есть квартиры просторные, для ценителей жизни на широкую ногу, и небольшие для тех, кто ищет маленькое и уютное местечко для жилья. Чем больше ваша квартира, тем ниже цена за каждый квадратный метр (при покупке трехкомнатных апартаментов скидка на каждый квадрат – 600 грн, по сравнению с однокомнатной). В доме есть свой грузопассажирский лифт, что непременно станет незаменимым помощником при переезде.

Место и стиль постройки дома соответствуют современным условиям комфорта и быта. Подобные покупки всегда помог завершить поиски дома, который не все могут найти. Но живущие в приобретенных квартирах ЖК «Вишневый уют», благодарны своему выбору. Вся возможная информация о жилом комплексе предоставлена на сайте dom.ria.com. Тут можно найти ответы на любые возникнувшие вопросы, и уточнить желаемую информацию. Вам только нужно быть готовыми начать жизнь в уюте и комфорте.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы