Полицейские в США убивают народ потому, что их учат именно убивать

полицейский

Пол Крейг Робертс, экс-редактор Wall Street Journal:

«На данный момент нам известно, что нынешняя полиция милитаризована и этот процесс продолжается. Оружие, которым оснащена современная полиция предназначено для использования лишь на поле боя. Мы не знаем, почему у них именно такое вооружение, но факт остаётся фактом — такими «игрушками» пользуются только в оккупированной Израилем Палестине.

Здесь прослеживается какой-то план, который ни Конгресс, ни продажные СМИ не собираются освещать.

полицейский 6

Как бы там ни было, методы подготовки нынешних полицейских в этот план отлично вписываются.

Множество источников подтверждают, что американские полицейские проходят подготовку в Израиле, постигая методы «коллег». Это не теория заговора. Это подтверждает израильская же пресса:

timesofisrael.com/israel-trains-us-law-enforcement-in-counter-terrorism/

Военные Израиля десятилетиями практикуются на палестинцах, отбирая их земли и сгоняя их в гетто. Их солдаты — «профи» как в жестоком обращении, так и в унижении жителей Палестины. С этими людьми поступают очень безжалостно.

полицейский 2

Чтобы солдат, особенно женщина, была способна убивать матерей и их детей на палестинских улицах, нужна особая подготовка. Этим солдатам внушают, что жизнь палестинца не имеет ценности. В умах израильских военных запрограммировано автоматическое расчеловечивание всех, кто не является израильтянином. Когда-то так же колонизаторы из Европы расчеловечивали коренное население Америки и Австралии, захватывая их земли.

По данным, которыми мы располагаем, израильтяне учат американских полицейских ценить лишь собственные жизни. Люди, которых, по идее, полиция должна защищать, рассматриваются лишь как угроза. Именно поэтому полицейские США чаще всего убивают ошибочно подозреваемых, причём почти всегда безоружных. Примеров — великое множество. На то, чтобы просмотреть все эти случаи на Youtube, не хватит и целой жизни.

Американских полицейских учат (причём за счёт граждан) ценить лишь свои жизни. При любом столкновении полицейского с гражданином сразу подразумевается, что главная угроза — сам гражданин, которого нужно немедленно обездвижить и заковать в наручники, а при случае — пристрелить. Даже если «угроза» — домохозяйка, везущая сына на футбольную тренировку и забывшая включить поворотник.

полицейский 4

Другими словами, у американского полицейского не больше причин уважать жизни своих граждан, чем у израильского военного — уважать жизни и права палестинцев.

И это наиболее подходящее описание текущей ситуации. Даже либеральнейшее издание New York Times не выдержало, обвинив Вильяма Левински в том, что тот учит полицейских стрелять на опережение (теперь он предстанет перед судом).

А как же расизм? Расизм — объяснение, очень любимое либералами, левыми и самим неграми.

Но с расизмом есть одна проблема. Полицейские США охотно убивают как «черных» так и «белых». Чего стоит лишь последний случай со студентом, которого застрелили послушно лежащим ничком. А офицеры TSA (служба безопасности на транспорте, прим. infozapad.ru) гораздо чаще терроризируют проверками белокожих, чем всех остальных.

Бывший полицейский, (кстати чернокожий) прислал инсайд, вполне объясняющий ситуацию. По его словам, 15 процентов офицеров амеркианской полиции — люди на своём месте и готовы служить людям. Ещё 15 процентов — психопаты, которые постоянно превышают свои полномочия. Остальные 70 процентов — ведомые, следующие за той группой, которая имеет больше веса в конкретном полицейском департаменте. Недавний скандал в Чикаго с руководителем местного полицейского департамента Джоном Барджем является хорошим примером.

полицейский 3

Судя по тому, что мы узнали о методах подготовки в Израиле, полицейский произвол в отношении американцев нелзя полностью объяснить одним лишь расизмом. В отношении чернокожих в США уже есть исторических пример расчеловечивания (рабство). В глазах полицейских инструкторов негры в чём-то сродни палестинцам. И расчеловечивание легче начинать с тех, кто ему уже подвергался. А уже когда в голову офицера вобьют, что он не слуга народа, а представитель «исключительной, неприкасаемой группы», уже не составит большого труда заставить его смотреть свысока и на белых американцев.

Расизм как объяснение всегда выглядел подозрительным. Это удобное прикрытие для отвлечения публики от настоящих агрессоров. Людей, разделённых на группы и ненавидящих друг друга проще контролировать представителям пресловутого «одного процента» (глобальные элиты, прим. infozapad.ru).

полицейский 5

Американская и израильская «исключительность» — величайшая угроза современности. Именно эта нацистская по своей природе исключительность привела к нынешнему полицейскому произволу. Полицейские так же безнаказанно убивают граждан, как Вашингтон убивает население Афганистана, Ирака, Сирии, Ливии, Сомали, Йемена и Пакистана».

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы