Мусульмане собираются установить в США законы шариата вместо конституции

Мусульмане_в_США

Львиная доля американской внутренней политики базируется на предположениях о том, что живущие в США мусульмане хотят «другого ислама»: что они буду по-другому верить, абстрагируясь от жестоких догматов, и что они не будут считать иноверцев (христиан, иудеев и т.д.) людьми второго сорта. Однако, на чём это предположение основано?

На желаемом, которое выдаётся за действительное, и за это будут расплачиваться будущие поколения американских немусульман.

В США в данный момент из мусульман создаётся «пятая колонна».

Ранее, во время предвыборной гонки, бывший кандидат в президенты Бен Карсон рассказал о своём намерении ввести проверки на верность для мусульман, претендующих на должности в правительстве США. За это Карсона жёстко раскритиковал ведущий телеканала CNN Джейк Тэппер:

«Я не знаю ни одного американца-мусульманина, — а у меня немало таких знакомых, — кто хотел бы этого (исламизации Америки, прим. infozapad.ru)».

Судя по всему, Тэппер редко выходит из дома. Будь иначе, он бы наверняка встретился бы со сторонниками насаждения шариата в США. Поскольку опрос, проводившийся компанией Polling Co в начале июня (еще и месяца не прошло) выявил, что 51 процент живущих в Америке мусульман предпочёл бы, чтобы правительство США руководствовалось нормами шариата при руководстве страной и её гражданами. К тому же, более 60 процентов мусульман младше 30 лет заявили, что более верны исламу, чем Америке.

А вот, что думают влиятельные американские мусульмане:

Председатель совета фикха Северной Америки (фикх — мусульманская доктрина, по сути тот же шариат) Музамиль Сиддики заявляет:

-«Как мусульмане, мы должны участвовать в (политической) системе, для обеспечения наших интересов, но нам не стоит забывать, что законы Аллаха должны соблюдаться на всех континентах и нам стоит двигаться в этом направлении».

Омар Ахмад, сооснователь Совета по американо-мусульманским отношениям, глава мусульманского лобби в  Вашингтоне:

-«Ислам в Америке не должен быть наравне с другими религиями, он должен доминировать».

Имам Сирадж Ваххадж, директор Союза мусульман Северной Америки:

-«Со временем от так называемой демократии ничего не останется. Останется лишь ислам».

Очевидно, что мусульмане в Америке предпочитают жить под теократией, нежели под конституцией. Осталось лишь дождаться первого мусульманина — президента США.

Источник

In : США
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы