Турки в Германии прошли маршем со словами: «С помощью Аллаха мы вас завоюем!»

Турецкие националисты прошли маршем по улицам немецкого города «Дуйбурга».  Они протестовали против Рабочей Партии Курдистана (интересно, почему в Германии? прим. infozapad.ru). Эти «протестующие» время от времени зиговали вскидывали руки в приветствии, характерном для партии «Серых волков», которых нередко называют неонацистами и ультранационалистами.

Интересны их лозунги: «Аллах велик», «Мы перестроим Германию», и «С помощью Аллаха мы вас завоюем».

Эти люди грезят о создании новой турецкой империи, где бы все турки единым фронтом изгнали бы всех врагов. Кстати, врагами «Сервые волки считают» курдов, евреев, сионистов, христиан, армян, греков, персов (иранцев), а так же гомосексуалистов, либералов и коммунистов.

Турки_в_Германии

По немецким законам националисты преследуются Федеральным бюро по защите конституции. Однако, это правило работает, если националисты — «белые», то есть сами немцы. Мусульман — националистов никто трогать не собирается и вне закона их никто объявлять не торопится.

Стоит выйти на протесты немцам, протестующим против наплыва мигрантов и немецкой политики «открытых границ» как ситуация меняется. Таких немцев быстро окрестят националистами и радикалами, а перспектива не только лишиться работы, но и попасть в тюрьму для таких немцев очень и очень реальна.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы