Неизвестный снайпер держит в страхе главарей ИГИЛ в Ливии

Снайпер

С самого начала своего существования группировка ИГИЛ стала известна тем, что привлекала в свои ряды самых «отмороженных» фанатиков, которые «жестоки и бесстрашны». И если насчёт жестокости сейчас мало кто сомневается, то бесстрашие главарей можно поставить под сомнение.

С января лидеры ИГИЛ (запрещена в РФ, прим. infozapad.ru) живут в постоянном страхе из-за неведомого снайпера, который объявил на них охоту в ливийском городе Сирт.

13-го января был убит один из руководителей шариатского суда, другого убили выстрелом в голову около своего дома в Сирте. Ещё один высокопоставленный командир ИГИЛ (ДАИШ) был убит на выходе из мечети 23-го января.

Каждая из этих смертей вызывала у боевиков приступы ярости. Проводя рейды в поисках неизвестного снайпера, игиловцы неприцельно и продолжительно палили в разные стороны и в воздух, с целью запугать местное население.

По словам осведомителя, руководство группировки в Сирте пребывает в постоянном страхе за свою жизнь. Местные жители прозвали неведомого мстителя «охотником на ДАИШ».

После января о снайпере ничего не было слышно, хотя причиной может быть то обстоятельство, что новости из Сирта сейчас почти не поступают. Тем не менее местные жители продолжают рассуждать об «одиноком стрелке» и делиться догадками о его принадлежности. Одни утверждают, что он ливиец, другие считают его снайпером армии США.

http://www.thedailysheeple.com/mysterious-sniper-has-been-picking-off-isis-leaders-in-libya_022016

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы