Ростовчане требуют вернуть Крым Украине и другие свидомые «новости»

СМИ_США_Украина

«Перемога» для украинцев стала самым популярным наркотиком, и чтобы чувствовать себя хотя бы сносно, им требуется постоянно повышать «дозу». Главными «дилерами» по-прежнему выступают украинские СМИ.

Cудите сами: жители Ростова требуют вернуть Крым Украине

Коротко о статье: несколько национал-предателей из партии «ПАРНАС» устроили шабаш в одном из парков российского города. Для чего? оказывается, чтобы стабилизировать рубль:

Дальше — больше:

Цена нефти Brent поднялась выше $35 за баррель

Самые приличные комментарии:

Комм1

Комм2

Комм3

Далее:

Блокада оккупированного полуострова показала, что Крым без Украины не выживет

«Крым не может существовать отдельно от Украины – это показали последние дни, когда доступ воды и электричества на полуостров был ограничен.

Такое мнение высказал первый президент Украины Леонид Кравчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

«Мое предложение: при любых раскладах Крым должен получить самую широкую автономию. Но не надо никогда рассматривать Крым вне территории Украины. И не потому, что Украине этого очень хочется. Вот эти последние дни, когда электрика, вода и другое были заблокированы, показали и крымчанам уже, и не только крымчанам, что без континентальной территории, без связи с Украиной Крым выжить не сможет», — подчеркнул Кравчук.

Он также заметил, что в таком состоянии, в каком сейчас находится Крым, «его России поднять не по силам». Кравчук отметил, что это обусловлено специфической экономикой полуострова, в частности, «подпиткой электричеством и особенной системой водоснабжения».

Комментарии:

Комм4

Вопрос: на сколько «градусов» должны  перемоги покрепчать через полгода? Через год? Поживём — увидим.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы