Дети — мигранты о немцах: «они отвратительны и должны исчезнуть» (Видео)

На этом видео, снятом в немецкой школе, «интегрированные» мусульманские дети-мигранты очень красноречивы. Учительница задаёт им вопросы и получает крайне неприятные для немцев ответы. Перевод беседы сразу под видео:

Учительница спрашивает у детей: — «Что означает интеграция?». Одна из девочек отвечает: — «это значит исключить остальных». Учительница возражает, что это совсем не так.

Потом у школьников спрашивают, если ли у них друзья-немцы. Те смеются, потом следует ответ одной из девочек: — «У меня? Ни одного».

Вторая добавляет: — «У меня тоже ни одного».

На вопрос учителя, почему у них нет друзей-немцев, следует ответ: «Они совсем другие. Мы не станем такими как они».

Другая школьница добавляет:  — «Дело в том, что когда ты общаешься с немцами, ты понимаешь, что они ведут себя совсем по-другому. Например, они едят свинину. Если честно, я считаю их отвратительными. Понимаете, если бы все мигранты остались в Германии, а все немцы исчезли, никто бы ничего и не заметил».

Этот видеоролик — ещё одно тревожное напоминание, что миллион с лишним «беженцев», прибывших в 2015 году, не только не «интегрируются» в европейское общество, но ещё и презирают его.

http://www.infowars.com/integrated-muslim-migrants-germans-are-disgusting-they-should-all-disappear/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы