Шведы о мигрантах: «Из-за них у нас нет работы и жилья, в магазин ходим с пистолетом»

Шведка

Поведение мигрантов в Европе заставляет терять терпение даже самых толерантных.

На этой неделе в Швеции случилось двойное убийство. Прямо в знаменитом магазине IKEA в шведском городе Västerås (рус. Вестерос, прим. infozapad.ru) мужчина из Эритреи, которому отказали в статусе беженца, вооружился ножами и зарезал Каролу и Эмиля Херлинов (Carola and Emil Herlin).

После произошедшего в адрес премьер-министра полетели письма от разгневанных шведов:

«Шведская социальная система больше не работает на Шведов. Она работает лишь на мигрантов».

«У нас теперь нет ни доступного жилья, ни рабочих мест, мы даже в магазин без пистолета не можем выйти — однако, нас заставляют думать, что всё в порядке… Девочек и женщин насилуют эти «неевропейцы», взрослые мужики, которые ведут себя так, словно дети. Вы, кабинетные министры, живёте в элитных районах, заселённых шведами. Нужно обязательно заставить всех политиков пожить хотя бы три месяца в районах, где в большинстве мигранты… и попользоваться общественным транспортом» — пишет своему премьеру шведка Лайла.

«Вместо факельных шествий против расизма, нам нужен премьер-министр, который предупредит проявления жестокости, объединит всех. Не нужно по каждому поводу вешать ярлык «расизм» — пишет премьеру местный житель Андерс.

— «При всём уважении, я не вижу, что правительство представляет себе реальный масштаб этих проблем. На всех их заседаниях нет никого, кто объяснил бы им, на что похожа реальная жизнь» — говорит Лайла после «успокаивающего» ответа из правительства на её предыдущее письмо.

Похоже, в ближайшие несколько десятилетий шведам придётся привыкать жить в стране, где правительство будет ставить мигрантов выше самих шведов.

http://www.infowars.com/sweden-no-apartments-no-jobs-no-shopping-without-a-gun/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы