Сорос разжигает революцию в Европе

Сорос

Бизнес — магнат Джордж Сорос, американец венгерского происхождения, очевидно борется против государственного суверенитета во всех его проявлениях. Суверенитет является для препятствием для его плана «открытых границ».

Несколько недель назад венгерский премьер — министр Виктор Орбан обвинил миллиардера в попытке подстегнуть наплыв мигрантов в Европу из стран Ближнего Востока и не только.

Мнение Орбана касательно мигрантов сегодня разделяют многие европейцы. Только по официальным данным за 2015 год в Европу переселились 760 979 мигрантов. В дополнение к этому только в октябре европейских берегов достигли более 200 тысяч переселенцев.

Для сравнения — за прошлый, 2014 год в Европу прибыло всего 219 тысяч беженцев.

Орбан заявил: «То, что сейчас происходит на наших глазах может иметь взрывные последствия для всей Европы… Если Европа в ближайшее время не прислушается к голосу разума, то проиграет в борьбе за своё собственное будущее».

Джордж Сорос возражает, говоря, что план Орбана — закрытие границ, а беженцы являются помехой. План же Сороса прямо противоположен, в нём беженцы являются главной целью, а закрытие границ видится помехой.

По мнению польского активиста Адриэля Касонты Сорос хочет отобрать у европейцев право на суверенитет и отказаться от «устаревшего» христианства. По мнения Касонты последствия наплыва мигрантов уже невероятно трудно будет купировать.

http://www.infowars.com/storm-on-the-horizon-does-soros-want-to-inflame-revolution-in-europe/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы