Кандидат в президенты США призывает воевать с Россией везде, где возможно

Бен_Карсон

Бен Карсон, баллотирующийся в президенты США от республиканцев, призывает активнее противостоять России по всем фронтам и усилить экономическую войну

— «У меня большие планы, которые включают в себя Путина и Иран» — рассказал Карсон в интервью телеканалу ABC. — «Есть силы, которые поддерживают режим Асада. И даже если Путин пришёл туда и заявил, что воюет с ИГИЛ, на самом деле он воюет в противниками Асада. Нам нужно подумать, как ему противостоять».

По словам Карсона, США должны установить над Сирией бесполётную зону: — «Я думаю, что это хорошая идея. Но это далеко не всё, нам нужен план побольше, потому, что надо бороться с джихадистами во всём мире, ведь их планы насчёт нас и нашего образа жизни уже обозначены».

Ещё Карсон утверждает, что нужно бороться с русскими в их «заднем дворе» — в Украине и Прибалтике: — «Мы должны заново утвердиться в этих регионах, нужно предоставить Украине наступательное оружие и сосредоточиться на ПРО в Восточной Европе, чтобы противостоять ему (Путину, прим. infozapad.ru)».

Ещё Карсон заявил, что нужно вести против России экономическую войну: — «…его (Путина) топливо — это нефть. Мы должны сделать всё, чтобы осваивать наши собственные энергоресурсы и держать цены на нефть на низком уровне, чтобы он сильно не высовывался».

Суды по нынешним рейтингам, голоса за Карсона готовы отдать 26 процентов американских избирателей, а за его ближайшего соратника по партии, Дональда Трампа — 26 процентов.

По данным агентства Gallup программу Карсона поддерживают 42 процента опрошенных. Хиллари Клинтон — 43 процента.

http://www.infowars.com/ben-carson-u-s-should-wage-economic-war-on-russia/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы