Исламизация Европы: пока мусульмане молятся, остальные парижане не могут выйти из дома (Видео)

Мусульмане_молитва

Париж, Франция — Правительство Франции запретило полиции мешать мусульманам молиться на улицах. Из-за этого остальные горожане не могут никуда пройти (а зачастую даже выйти из дома) пока молитва не закончится и мусульмане не освободят улицы.

Это прямое нарушение одного из законов Франции, согласно котором, человек может молиться либо у себя дом, либо в церкви (мечети, синагоге). В общественных местах молитвы запрещены законодательно.

Сообщение CBN News:

«Они загромождают улицы барьерами. Молятся прямо на улице. Из-за этого местные жители не могут ни попасть домой, ни выйти из дома, пока идёт молитва. Мусульмане занимают улицы безо всякого разрешения».

Происходящее интересно тем, что пока мусульмане молятся, вокруг них стоит частная охрана — оцепление, живой барьер из крепких мужчин, что явно можно наблюдать на видео. Эти частные охранники никого из парижан никуда не пропускают до тех пор, пока молитва не закончится.

На видео — типичная пятница в Париже:

Многие французы возмущены тем, что мусульман почему-то ставят выше закона. Многие по этому поводу в горечью замечают, что не за горами день, когда во Франции введут законы шариата.

Джоконда_в_Парандже

Помимо массовых молебнов, парламент Франции в этом месяце начнёт дебаты о законности ношения паранджи. Как замечает CBN News (христианский телеканал, прим. infozapad.ru), вероятность прохождения такого закона крайне высока.

https://www.intellihub.com/scores-of-muslims-and-their-private-security-force-french-residents-to-remain-trapped-during-street-worship-against-french-law/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы