Верните Джимми Картера в президенты!

Джимми_Картер

Будучи застигнутыми без штанов в Сирии, США выставляют себя на посмешище. Пытаясь ложно характеризовать действия России против запрещенной террористической группировки ИГИЛ, Вашингтон тем самым подтверждает, что эти самые террористы, пытающиеся сбросить законное правительство Сирии — «наши ребята».

В интервью телеканалу Fox News один из высокопоставленных чиновников США заявил: «Путин специально метит по нашим силам. Наши ребята сражаются за свои жизни».

По мнению профессора Майкла Чоссудовски, «наши ребята» — это западные военные советники, сотрудники разведки и наёмники из ЧВК (частные военные компании, прим. infozapad.ru).

Сотрудник минобороны США в интервью Fox News рассказал, что «Русские скрывают свои истинные цели в борьбе с ИГИЛ». По мнению представителей режима Обамы, все авиаудары русских направлены на подготовленных США «умеренных» террористов, на всех пятерых! (И на сотни военных советников).

Видимо, представитель Пентагона забыл слова генерала Ллойда Остина, который недавно, отчитываясь перед Сенатом, заявил, что лишь 4 или 5  подготовленных США «умеренных террористов» остаются на поле боя. Обама прикрыл программу по подготовке этих «умеренных», которая стоила налогоплательщикам США 500 миллионов долларов, ведь остальные «умеренные» просто сбежали с деньгами.

Неужели эти воплощения некомпетентности, работающие на канале Fox News, действительно допускают, что сотни российских авиаударов, поддержанные запуском крылатых ракет с кораблей, направлены на 4-5 «умеренных террористов» и их военных советников? Глупость и невежество сотрудников Fox News не знает границ (больше всего меня расстраивает тот факт, что миллионы оболваненных американцев ежедневно добровольно промывают себе мозги, глядя его).

Правда, которую никогда не скажут на этом телеканале, заключается в том, что США используют ИГИЛ, пытаясь сбросить законное правительство страны, чей руководитель отказался быть американской марионеткой.

Президент Путин объявил, что не намерен больше терпеть военные преступления Вашингтона там, где они затрагивают российские национальные интересы. Русских попросило вмешаться законное правительство Сирии и они уничтожают ИГИЛ. И это расстраивает военных преступников Вашингтона. Хотя, по мнению представителей администрации президента США, единственная роль русских должна сводиться к помощи США в свержении Асада.

А теперь вопрос: зачем США постоянно лгать? Неужели они хотят начать Третью мировую? Полюбуемся, как американцы на грядущих выборах будут голосовать за новую мировую войну?

Правительство США потеряла всякое доверие вне своих границ, и сохранила мало доверия внутри них. Шестьдесят два процента американцев хотят кандидата, представляющего третью сторону, в надежде, что он будет представлять интересы большинства людей, а не кучки, купившей правительство США с потрохами.

Причина, по которой избиратели прониклись симпатией к Берни Сандерсу и Дональду Трампу — они осмеливаются выражать недовольство нынешней политической системой, которая обслуживает интересы меньшинства — хотя оба этих кандидата совершенно не представляют, как управлять государством.

Говоря о диктатуре — американцы являются одними из самых бесправных избирателей в истории. Предполагается, что в США демократия, но в действиях правительства не прослеживается ничего демократического. Избиратель никак не может влиять на политику Вашингтона. Правительство гораздо дальше от народа, чем при любой диктатуре. Нам срочно нужно как-то освобождаться.

Как сказал бывший президент США Джимми Картер — Америка давно не демократия, она превратилась в олигархат.

Картер много раз оказывался прав, прав он и сейчас. Я за то, чтобы вернуть его назад, в президентское кресло. Он образован и имеет представление о морали. Он в миллион раз лучше любого из нынешних кандидатов.

В свои 90 лет, проигрывающий войну с раком, он — лучшее, что у нас сейчас есть.

Пол Крэйг Робертс

http://www.paulcraigroberts.org/2015/10/27/bring-back-jimmy-carter-paul-craig-roberts/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы