Мигранты в Европе: «Где наши машины и квартиры»?

Мигранты_в_Австрии

По сообщению издания Dachauer Rundschau, беженцы в Германии ведут себя, так, словно им законом положены бесплатные машины и квартиры.

Одна из координаторов миграционного делопроизводства в Германии по имени Изабель Ситтнер делится с журналистами:

«Я поняла, что большинство из них (беженцев, прим. infozapad.ru) прибыло сюда с нереальными и сильно завышенными ожиданиями. Они постоянно спрашивают меня: «Когда я получу машину и дом?».»

В середине октября мигранты из Сирии подписали петицию руководству Берлина, требуя немедленных жилищ и пособий.

Германия с трудом справляется с потоками мигрантов. Немцы были вынуждены учредить особые транзитные зоны на своих границах.

В одной из провинций Австрии «Св. Кациана» беженцы устроили голодовку, требуя ежемесячных выплат по 2 тысячи евро каждому мигранту, как сообщило издание Unzensuriert.at

В 2012 году германский конституционный суд уровнял в правах беженцев с немецкими пенсионерами и прочими местными получателями социальных пособий. Около 80 процентов стремящихся в Европу ближневосточных мигрантов «не имеют даже начального образования» — издание Junge Freiheit daily цитирует службу занятости Германии. Лишь у 8 процентов беженцев есть среднее или высшее образование, и около 11 процентов владеют каким-то ремеслом.

Служба занятости Германии говорит о необходимости набора в свои ряды 3,500 тысяч новых сотрудников и увеличения бюджета, чтобы трудоустроить сотни тысяч мигрантов.

Том Эндерс, исполнительный директор Airbus Group призвал немцев дерегулировать их рынок труда, создав «мини-рабочие места» или «низкооплачиваемые должности» для неквалифицированных мигрантов.

http://www.infowars.com/entitled-illegals-when-will-i-get-my-house-and-car/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы