Майкл Снайдер: «Сравним Обаму с Путиным или не будем позорить Америку?»

Putin-Vs.-Obama

Вы заметили, что Россия и США движутся в противоположных направлениях? Россия, объединённая лидером с рейтингом в 89,9 процентов поражает весь мир эффективностью, с которой её военные уничтожают ИГИЛ.

Разумеется, Владимир Путин весьма далёк от совершенства, и есть немало вопросов об истинных целях русских в Сирии и в других странах, но это лидер и страна, которые показали всем, что могут решать такого рода проблемы.

Нами же, здесь, в США, руководит мошенник и слабак, у которого рейтинг всего 45,3 процента. Под руководством Обамы наше правительство выглядит неумелым во всех отношениях, особенно, когда дело касается внешней политики.

Мы подходим к моменту, когда американцем станет быть стыдно. Русские об этом знают и злорадствуют по этому поводу.

Лично я далеко не согласен со всем, что делает Путин. Но когда дело доходит до мировой политики, получается, что Путин играет в шахматы в то время, как Обама играет в шашки.

То, что происходит сейчас в Сирии — лишь очередное этому подтверждение. Русские смогли за месяц добиться того, что администрации Обамы не удалось за год. И успех этой военной кампании вознёс рейтинг Путина до небывалых высот.

В отличие от США, война делает русских лидеров только популярнее.

Вы можете удивиться, но русские думают совершенно иначе, чем мы. В России люди гордятся как своей страной, так и своей армией, и когда армия достигает успехов, растёт одобрение её руководителей.

В Сирии администрация Обамы задумала с помощью ИГИЛ и других группировок исламистов свергнуть режим Асада.

Теперь этого явно не произойдёт. Вот, что по этому поводу сказал сам Путин:

«Зачем играть словами и делить террористов на «умеренных» и «не умеренных»? Достичь успеха в борьбе с терроризмом нельзя, если использовать некоторых из них для свержения неугодных режимов».

До сих пор американцы очень сильно недооценивали русских. Да, русского медведя ранили под конец холодной войны, но теперь он вернулся — ещё более свирепый и решительный.

Я хочу поделиться с вами выдержкой из одной русской статьи. Она называется «Почему русских не победить». Я думаю, вы быстро поймёте, для чего я делюсь этим с вами:

«Тогда почему мы, русские, стоя и глядя в глаза врагу, способны так легко с этой жизнью расстаться?

Это заложено в нашем генетическом коде и берет начало с тех самых времен, когда нога первого агрессора ступила на нашу Русскую землю. Так было всегда. Во все времена.

Изменились только кольчуги и шлемы, копья сменились автоматами. У нас появились танки, и мы научились летать. Но код остался прежним. И он срабатывает в нас всегда, когда наш дом собираются уничтожить или захватить. И еще он не дает нам покоя, если обижают слабых.

Как это работает? В нас начинает звучать тревожная музыка, которую слышим только мы. Этот код звучит в нас колокольным звоном до тех пор, пока непрошенные гости не будут выброшены с нашей земли.

И вот здесь происходит самое главное. В каждом из нас просыпается воин. В каждом, от мала до велика. И это связывает нас невидимой нитью. И иностранцам этого не понять. Для этого нужно БЫТЬ русским. РОДИТЬСЯ им.

Когда нашей земле угрожает опасность, или где-то на земле обижают кого-то, будь то в Анголе, Вьетнаме или Осетии, наши снайперы становятся самыми меткими, танкисты — несгораемыми. Летчики превращаются в асов и вспоминают такие невероятные вещи, как штопор и таран. Наши разведчики творят чудеса, моряки становятся непотопляемыми, а пехота напоминает стойких оловянных солдатиков.

И каждый русский, без исключения, становится защитником. Даже глубокие старики и маленькие дети. Вспомните дедушку из Новороссии, который накормил врага банкой меда, начиненной взрывчаткой. Это реальная история. А у нас таких воинов – целая страна!

Поэтому тем, кто собирается напасть на русских и ожидает увидеть на русской земле коленопреклоненных россиян, с караваями и цветами, придется очень разочароваться. Они увидят совершенно другую картину. И не думаю, что она им понравится.

Им суждено увидеть наших дедов, отцов, мужей и братьев. За ними будут стоять матери, жены и дочери. А за их спинами будут стоять герои Афганистана и Чечни, солдаты ВОВ и Первой Мировой, участники Куликовской битвы и Ледового побоища.

Потому что мы русские… С нами Бог!»

Куликово_поле

И с этими людьми мы собираемся шутки шутить?

Я не слышал, чтобы сегодня кто-то из американцев говорил что-то подобное о своём народе. Большинство американцев ради своей страны не пожертвуют и тарелкой супа, не то, что жизнью. Раньше у нас было военное превосходство над русскими, но теперь оно почти утрачено.

Однажды у нас было и большое моральное превосходство над Советским Союзом (автор статьи — противник атеизма и коммунизма, прим. infozapad.ru), но сегодня уже нас в России зовут «Империей Зла», и у них есть на это причины.

Напряжение между нашими странами растёт. Русские объединились под началом сильного лидера, который не бросает слов на ветер и доводит дела до конца.

А что у нас? Возможно, нам стоит сбить с самих себя спесь. Пока не мы выигрываем эту партию.

Майкл Снайдер

http://endoftheamericandream.com/archives/putin-vs-obama-shall-we-compare-the-two-leaders-or-will-that-be-too-embarrassing-for-america

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы