Немецких школьников заставили убирать за мигрантами мусор, готовить еду и стирать постели

лагерь_мигрантов

Родители немецких школьников возмущены инициативой, согласно которой их дети должны убирать горы мусора, оставленные мигрантами, наводнившими страну.

Детям предписывается убирать, стирать постели и готовить еду в лагерях арабских мигрантов.

Один из разгневанных родителей разместил в «Фейсбуке» фотокопию письма из школы, где разъясняются обязанности их детей:

Письмо

«Министерство образования в Киле (столица федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн, прим. infozapad.ru) подтвердило подлинность и легитимность документа. Уже на этой неделе школьники из города Любек (юго-восток региона) меняли постельное бельё, сортировали одежду и помогали на кухне в одном из миграционных лагерей» — сообщает немецкое издание Diversity Macht Frei.

Как утверждается в министерстве образования, эти обязанности помогут подготовиться немецким восьмиклассникам ко взрослой жизни, получив бытовые навыки.

Это далеко не первый признак того, как наплыв мигрантов меняет жизнь немецких школьников. Ранее мы писали, как немецких школьниц призвали скромно одеваться из-за сирийских беженцев.

Помимо этого, детям объясняли, что за «унизительные расистские высказывания» последуют взыскания. А директор школы Мартин Талхаммер объяснил, что эти меры (скромная одежда) необходимы, чтобы обеспечить безопасность школьников.

И напоследок видео, где хорошо видны горы мусора, которые мигранты выбрасывают прямо из окна жилищ, которые им предоставило правительство Германии:

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы