Самое жестокое правительство в истории США

Жестокое_правительство

Майкл Снайдер

Правительство, которое ежегодно выделяет сотни миллионов долларов структурам, которые убивают миллионы детей, а органы убитых поставляют в лаборатории для экспериментов, нельзя назвать «великим».

В 80-х годах Рейган назвал Советский Союз «Империей зла». А сегодня уже русские называют нас «злом» и «безбожниками».

И знаете что?

Владимир Путин назвал нас безбожниками вполне заслуженно. Когда нас будет судить история, нас справедливо будут сравнивать и со сталинской Россией, и с Китаем под режимом Мао, и с гитлеровской Германией.

Наше сознание настолько оглушено, что мы совершенно не способны видеть грани и перспективы.

Мы дико возмущены убийством льва Сесила в Зимбабве (любимец туристов убит заезжим охотником за взятку, прим. infozapad.ru), но продажа на органы собственных детей едва ли вызывает какую-то реакцию.

Да, убийство того льва в Зимбабве — преступление, и я надеюсь, что дантист-охотник-взяточник получит по заслугам.

Но как убийство животного можно сравнивать с чудовищными преступлениями против человечества, которые творит Федерация планирования семьи каждый божий день?

(Директор одного из центров планирования семьи две недели назад лично одобрил продажу абортированных эмбрионов, видео попало в сеть, прим. infozapad.ru).

Видео на англ. языке, категория 18+

Смерть льва до крайности возмутила огромное количество американцев.

Организация PETA вообще призвала повесить убившего льва Уолтера Палмера. Знаменитости в своих твитах наперебой осуждают дантиста-любителя сафари, называя его не иначе, как Сатаной.

Повторюсь, убийство льва — преступление, с этим я абсолютно согласен.

Но как быть с преступлениями, сравнимыми с нацистскими, которые творит администрация Обамы?

Белый дом покрывает Федерацию планирования семьи, называя видео поддельным, говорит о нехватке доказательств, а распространителей нашумевшего видео сравнивают с экстремистами.

Это ни с чем несравнимое зло.

Администрация Обамы заявила, что наложит вето на любые попытки конгресса лишить Федерацию планирования семьи (ФПС) финансирования.

Разумеется, и команда Обамы и Конгресс давно знают, что идёт торговля частями тел абортированных эмбрионов. Видео лишь придало этот факт огласке.

Республиканцы тоже «в теме». Когда Буш-младший командовал в Белом доме, а республиканцы имели большинство в Конгрессе, никто и не подумал прекращать финансирование Федерации, а с тех пор, как был избран Обама, президент ФПС уже 39 раз побывал в Вашингтоне на встречах с официальными лицами.

И, разумеется, женщина, которая собирается стать следующим президентом, полностью поддерживает деятельность ФПС. Издание Politico приводит отрывок речи Хилари Клинтон во время визита в Южную Каролину:

«К несчастью, Федерация планирования семьи уже который год подвергается преследованиям. Это настоящее нападение на право женщины решать, на право сделать самый трудный выбор в её жизни».

Трудно представить себе президента хуже Барака Обамы, однако Клинтон ещё даст ему фору.

Мейстримовые СМИ без конца тормошат всех  кандидатов в президенты, кроме Хилари — её прошлое наоборот, стараются обелить.

Наглость Клинтонов вообще трудно комментировать. Даже зная, что жена борется за место президента, муж Билл, по сообщению издания the Daily Mail, завел себе очередную любовницу.

Об этом грустно говорить, но ведь наше правительство — это отражение нас самих, тех, кем мы стали. Наше правительство можно назвать Злом потому, что мы и есть — Зло.

Во время Второй мировой войны мы сражались за то, чтобы очистить мир от нацизма, а теперь мы сами стали нацистами.

Очень скоро для нас настанут очень тяжёлые времена.

И знаете, что? Мы всё это заслужили.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы