Женщина во время распродажи решила спор электрошокером (Видео)

stun_gun

Инцидент произошел в послеобеденное время в торговом центре имени Франклина города Филадельфия (штат Пенсильвания, прим. infozapad.ru).

Во время распродажи, известной в США как «чёрная пятница», одна женщина в качестве аргумента в споре достала электрошок. Перед этим женщины ругались и дрались друг с другом.

Очевидец произошедшего по имени Майк Наполитано описывает инцидент: «Началось так: одна пара вступила в словесную перепалку с другой. Потом мужчины начали драку, их поддержали действием девушки. Одна пара явно была семейной, у них ребёнок в коляске был… А потом одна из девушек достала шокер».

Наполитано записал всё на видео и разместил в сети. Он продолжает: «Потом пришли содрудники охраны и я ретировался. Знаете, я подумал, не дай бог у кого-то из них есть пистолет».

Менеджер заведения прокомментировал происходящее так: «Инцидент произошел между двумя женщинами-покупательницами. Наша охрана быстро вмешалась и выпроводила их. Мы беспокоимся о безопасности наших покупателей и сотрудников, поэтому не терпим подобных выходок».

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы