Латыши о русских. Комментарии на уход «Новой волны» и «КВН».

Винни

Сегодня, после вести о том, что все российские шоу покидают Юрмалу, латыши начали комментировать происходящее:

 

Māris Asmuss

13.01.2015 13:54

Laba ziņa!

Ir cerība, ka Jūrmala kļūs par kūrortu, nevis atbaidīs normālus atpūtniekus ar lielkrievu šovinistu skaļo «mātes valodu» un smārdu.

http://www.delfi.lv/izklaide/televizija/humoristi-kvn-un-jurmalina-ari-pamet-jurmalu.d?id=45447348#ixzz3OjCw8ERY

Хорошая новость!

Есть надежда, что Юрмала станет курортом, а не пугалом для нормальных отдыхающих от кричащей великорусской шовинистической “родной речи” и запаха.

 

labi dzīvojam…

13.01.2015 14:12

Yes…. patiess prieks par to…un vēl no televīzijas visus krievu idiotismus aizvākt vajadzētu….

http://www.delfi.lv/izklaide/televizija/humoristi-kvn-un-jurmalina-ari-pamet-jurmalu.d?id=45447348#ixzz3OjDxPkTt

Да…очень приятно это слышать… и еще из телевизора все русские идиотизмы надо удалить…

 

Aigars Ābele

13.01.2015 14:17

Māris Asmussrakstīja:

1000000000000000000000% taisnība!

Как Вы правы!

 

http://www.delfi.lv/izklaide/televizija/humoristi-kvn-un-jurmalina-ari-pamet-jurmalu.d?id=45447348#ixzz3OjFBXFMF

telemus

13.01.2015 14:26

Beidzot! Lai šie šovinisti rīko savus šovus savā valstī un nav ko līst svešā teritorijā!

http://www.delfi.lv/izklaide/televizija/humoristi-kvn-un-jurmalina-ari-pamet-jurmalu.d?id=45447348#ixzz3OjFlLwKA

Хватит! Путь эти шовинисты делают свои шоу в своём государстве и нечего им пробираться на чужую территорию! В Юрмале будет легче дышать. Исчезнет запах Кремля!

 

Daudzbērnu tētis:)

13.01.2015 14:3

Kāda laime, tikai priecājos par šo ziņu

!http://www.delfi.lv/izklaide/televizija/humoristi-kvn-un-jurmalina-ari-pamet-jurmalu.d?id=45447348#ixzz3OjG2eMEg

Какое счастье! Только поздравить остается с такой новостью…

 

На что же меняют певцов, КВН и комиков латыши и какой смысл они вкладывают в понятия “нормальный турист” и “нерусский запах”:

“Прибывающие в страну англичане продолжают заключать между собой пари – удастся ли кому-нибудь из них безнаказанно помочиться на обожаемый местным населением памятник. И полиции удается отловить жалкие единицы рискнувших.

Памятник

Несмотря на все усилия латышей, возле памятника стоит стойкий аромат английской мочи, который начинает нервировать приходящих на официальные торжества, в том числе и ветеранов войск SS. Но и им приходится терпеть. Туристический бизнес дает хороший доход, а большую часть посещающих страну иностранцев, не считая оккупантов-россиян, составляют шаловливые англичане. И они не только мочатся на памятник:

В Старой Риге был задержан 25-летний гражданин Великобритании. За то, что, раздевшись догола, танцевал на Домской площади. Кстати, во время задержания он вел себя довольно вызывающе, зная, что ничего особенного ему за это не грозит. Оштрафовав интуриста на 250 латов, его отпустили восвояси.

Другой англичанин с искрометным вдохновением кувыркался на бульваре Райниса. Проделывал он это, сверкая голым задом и выражая полное пренебрежение к прохожим. И ни один латыш не осмелился поставить наглеца на место. Как же, ведь таким образом развлекался представитель самой гордой нации в мире! Не россиянин же какой-нибудь…

Двое бриттов, упившись до невменяемого состояния благородными напитками, ходили взад-вперед по Каменному мосту с торчащими причиндалами, радостно помахивая ими проезжавшим мимо водителям. После составления административных протоколов их, конечно же, отпустили.

Еще двое подданных Объединенного Королевства Великобритании, от души отлив на памятник Свободы, стали карабкаться по нему вверх, изображая альпинистов. Возможно, им бы и удалось взобраться на 42-метровую махину, но историческому восхождению помешала полиция.

Совершенно никого не стесняясь, англичане раздеваются догола и фотографируются в таком виде у памятников старины. Зафиксированы случаи, когда полицейских, пытавшихся остановить не на шутку разошедшихся туристов, попросту избивали…”

http://repin.info/nacionalnyy-otvet/zamochennaya-svoboda-latvii

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы