Эрик Зюсс: «Контроль американских СМИ — главный позор США»

Контроль СМИ

Скажите, сколько американцев знают, что новый правящий режим на Украине пришел к власти путём кровавого переворота 2014 года, что этот переворот организовали США под руководством Виктории Нуланд и с помощью консультаций ЦРУ привели к власти нацистскую партию? Что за свергнутого президента (Янукович, прим. infozapad.ru) голосовало около 90 процентов того народа, который сейчас истребляют нацисты на востоке Украины?

А сколько американцев знают о том, что когда был сбит малазийский Боинг MH17, один из главных подозреваемых (Украина) получил право вето на публикацию отчётов, чтобы всё скрыть?

Массовое сокрытие фактов от американцев поражает сильнее, чем кровавая внешняя политика США под руководством Обамы.

На самом деле, сегодняшние американские «редакторы» и «журналисты» — простые исполнители. Ведь они прекрасно всё знают и понимают, они получали все фото- и видеоматериалы во время украинского переворота со свидетельствами из первых рук и ничего из этого не публиковали. Хотя это были новости. А они — новостные редакторы и журналисты.

Америка 3

Я об этом знаю не понаслышке, поскольку сам являюсь независимым журналистом. Я тоже всё снимал и фиксировал, передавал материалы с доказательствами в различные СМИ, и везде, кроме дюжины сайтов «с альтернативными новостями» мои материалы отказывались публиковать.

Неужели в США контроль за прессой жёстче, чем был в Советском Союзе и в нацистской Германии? Кто-то может сказать «нет», но посмотрите, как далеко от демократии сейчас ушла Америка? Это самая печальная сегодняшняя реалия — сокрытие фактов в «новостных» СМИ.

Об отказе СМИ публиковать факты — в Америке, к примеру, есть журнал Foreign Policy (в переводе с англ. «Внешняя политика», прим. infozapad.ru), есть fair.org (fair — «честный»), mediamatters.org (media matters — «СМИ имеют значение») — с ними та же история, они ничего правдивого о внешней политике не опубликовали, хотя это именно их специализация. Что уж говорить о телевидении и радио? Вот в каком ужасном состоянии сейчас находится американская демократия».

Америка 1

Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ и АНБ говорил в обращении к юридическому факультету Гарвардского университета о невозможности существования демократии в условиях, когда народ не информирован о том, что правительство делает, что планирует делать и какие цели преследует. Обращался он к студентам не прямо, а дистанционно, поскольку правительство хочет упрятать его за решётку (если не хуже). Сноуден поднял серьёзный вопрос — до каких пределов правительство может продолжать лгать, чтоб продолжать считаться демократическим?

Ещё вопрос — как народ может выразить согласие или несогласия с действиями правительства, если «новостные» СМИ лгут и скрывают факты, замалчивая преступления руководства страны? Да, именно это и происходит сегодня в Америке.

США уже не могут быть примером ни для одной страны, разве что для диктатуры. Интересно, скажут ли об этом американцам американские же СМИ?

Что-то идёт не так, и это я не о Сноудене и ему подобных.

Эрик Зюсс

http://www.infowars.com/the-biggest-scandal-in-america-is-its-controlled-press/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы