Отца арестовали за попытку забрать детей из школы после уроков (ВИДЕО)

arrest2

Социалистические Штаты Америки: отца арестовали за попытку забрать детей после уроков – очередное доказательство того, что правительство рассматривает всех детей как свою собственность.

Протестуя против глупой и опасной политики школы, предписывающей родителям дожидаться детей не в помещении, а в машинах на проезжей части, отец учеников Джим Хоув был обвинён в хулиганстве и арестован. Речь, кстати, идёт об учащихся младших классов.

«Родителям не нужна причина, чтобы забрать своих детей. Это НАШИ дети!» — заявил Хоув полицейскому.

Видеошоу с описанием инцидента (смотреть с отметки 6 минут 30 сек — словесная перепалка, с 12 мин 30 сек — аррест):

Офицер полиции, заместитель шерифа Эйвэри Эйтс, в ответ на намерение Хоува забрать детей из здания школы, ответил: «Я сейчас вызову подкрепление и мы упрячем тебя в тюрьму. Я не намерен сегодня терпеть подобное. Ты ведешь себя по-детски, а это ни к чему».

Школьный секретарь попыталась вручить отцу школьников на подпись бланк с согласием позволять детям выходить из школы самостоятельно. Хоув отказался: «По закону штата я сам забираю детей из здания после уроков».

Полицейский ответил: «Тюрьма, вот куда мы тебя заберём вместо этого. Ты только что заработал себе судебное дело».

Офицер обвинил Хоува в оскорблении полицейского, на что тот ответил: «Я не повышаю голос, я не огрызаюсь, я просто хочу забрать своих детей».

Затем Хоув начал цитировать выдержки из закона штата, а полицейский завел ему руки за спину и заковал в наручники. Выведя отца детей наружу, он начал угрожать его невесте за то, что она снимает весь процесс на видео.

Само видео чётко отражает правоту Хоува. Школа ввела абсурдное правило, по которому школьники должны выходить на проезжую часть вместо того, чтобы их вели родители.

http://www.infowars.com/father-arrested-for-trying-to-pick-kids-up-from-school/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы