Новый телеканал Ukraine Today: эфира ещё нет, истерия уже началась (Видео)

Татьяна Пушнова

На Украине стартует информационный канал Ukraine Today (англ. «Украина сегодня», прим. infozapad.ru). Канал принадлежит небезызвестному Игорю Коломойскому, олигарху с Украины. Ведущая российского RT Анисса Науэй (англ. AnissaNaouai) пригласила в свою передачу In the Now исполнительного продюсера Ukraine Today Татьяну Пушнову, для обсуждения ситуации в сегодняшней Украине.

Татьяна Пушнова, которая будет работать в качестве исполнительного продюсера нового телеканала  во время прямого включения стала вести себя несколько странно для профессионала. «Не знаю как вас зовут, но вы тоже несёте ответственность за тысячи погибших в моей стране» — безо всякого приветствия и внимания к предыдущему вопросу объявила Пушнова. Далее тирада продолжилась — Татьяна заявила, что канал Russia Today виновен в том же, сказала, что не хочет общаться с Аниссой и призвала коллег по всему миру не сотрудничать с RT. Потом безо всяких церемоний эфирная картинка с украинской стороны сменилась с изображения Пушновой в майке с тризубом на надпись о лжи российского телеканала.

Идёт ли речь о деградации работников  украинских СМИ или только лишь Пушнова не отличается профессионализмом — покажет будущий эфир Ukraine Today.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы