Украинская неонацистка о беженцах: «Пакуйте их и сажайте на поезд… лечите пинками под зад»

Маруся Зверобой-Говна

Известная  неонацистка Украины, заместитель командира киевской  ячейки «Правого сектора» по имени Маруся Зверобой (настоящее имя Стефанида Говна, прим. infozapad.ru) призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской областей.

«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы, и ставить на место быдло из Донбасса», — заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук.

Зверобой отметила, что беженцы с Востока являются фактором дестабилизации в обществе, поэтому с ними надо поступать максимально жёстко. «Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют — лечите пинками под зад», — указала русофобка.

Подытоживая, она призвала «западенскую» молодёжь спортивного телосложения формировать специальные отряды, которые будут проводить операции по депортации прибывающих с Донбасса беженцев. «Пакуйте их и сажайте на поезд. Сажайте с таким сопровождением, чтобы им уже назад не хотелось», — призвала неонацистка. «Так вы отомстите жителям Донбасса за погибших на войне украинцев», — резюмировала видная «правосечка».

http://baltija.eu/news/read/39598

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы