Смех сквозь слёзы: майданно-военный юмор

чуб

* Отсутствие денег в бюджете Украины позволяет г-ну Порошенко с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима.

* Газа нет, грошей нет, социалки нет, промышленности нет, власти нет, ваще ничего нет, кроме долгов. И шо делать? Только делить территорию.

* Каддафи бомбил города вроде свои — палач! Хусейн — палач! Асад — палач! Порошенко точно бомбит города — лучший друг США! Как так? Может и до этого вопроса когда нибудь додумаются?

* «Стратегия ведения боевых действий укроповских войск — загадка для всего мира, как и для них самих. Чем больше положат своих, тем похоже для самих лучше.» И. Безлер
* Теперь поляки будут больше яблок есть, ну и и кому Путин плохо сделал?
* Множество людей видели, как российские солдаты от автовокзала в Луганске тащили ядерную авиационную бомбу.

* «Ложь — это «родимое пятно» (во всю харю) всей их «революции». С самого начала и до настоящего времени. По-другому — никак. На лжи что-либо путное не построишь — вот они и громоздят все новую ложь на старую, пытаясь отдалить неизбежный конец — когда правда выйдет наружу и все рухнет в тартарары». И. Стрелков.

* Для нищей и отсталой Украины характерно первобытное сознание. Путин — это Бог хохлов, ибо он ответственен за происходящее на Украине всегда, везде и во всём. Вот селюки и боятся Путина как грозного бога и пытаются отпугнуть его камланием.

* Америка очень сильная страна. Очень сильная. Она готова вести войну до последнего украинца. Украинцы, вам повезло. У вас очень сильный союзник.

* Все больше удивляюсь магической силе прозрения, которой обладает клочок бумаги с гордым названием — повестка.

* Приехал нетто, уехал брутто.

* Ваще оборзели эти инвесторы! Мы для них, с*ка, страну развалили, а они, падлы, денег не дают!

шедевр

* Они всерьез полагают, что ненависть к РФ — это товар. Они просто до сих пор не знают, что такое капитализм и рыночная экономика.

* Источник зла всего один — Так утверждает Буратин.

* Чёт странно- «стреляют со стороны России», но в сторону России ответить не можем, иначе начнут стрелять со стороны России и нам всем конец…

* Нет стоп-крана у дурдома, нет у рагулюции конца.

* Диалектика: теперь бандеры будут из схронов вытягивать таких же бандер, чтобы погнать захищать батькивщину.

* Все эти родственники не против войны, не против «шашлыков из колорадов», не против расстрелов «Градами» «Даунбаса и Луганды». Они вдруг всполошились, что ситуация изменилась и их сыновья-мужья — пушечное мясо. Главное требование — дайте нам убивать колорадов безнаказанно, или пусть воюет кто-то другой!

* Тымчук врать не станет.

* Может когда-нибудь до рагулей дойдёт, что лучше президентов переизбирать, а не свергать?

* Путину не нужна Украина, которая продаётся Западу ради того, чтобы постоянно и целенаправленно гадить России. Да. И это совершенно здравое отношение президента РФ в данной ситуации. Любому сильному государству не нужен сосед, который сначала сидит на шее, а потом продаётся налево.

* А зачем вы стояли на Майдане?
Против олигархов!! За свободу!
А зачем опять олигарха выбрали?!
Сдохни сепаратист, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

* Украина сама российского производства, только бракованный субъект получился.

* «Демократически развивающуюся» Украину мы можем наблюдать во всей красе сегодня, а вот «сильную» Украину даже наши состарившиеся внуки не увидят. Не то что Путин.
Пишите письма в Вашингтон.

* Перемога на перемоге сидит и перемогой перемогает!

СМИ

* Для головокружения от успехов наличие самих успехов вовсе не обязательно.

* Когда проводили границы, народ особенно не спрашивали. А потом удивляются, откуда добровольцы.

* У них там сейчас новый тренд от Семенчнко «генералы нас продали». Набирают идиотов и едут на задание, а потом им неприятно, что сепараторы не проникаются уважением и успешно их сепарируют, стреляя из засад, когда должны были ждать у стенки с руками за головой.

* Свидомый канадец. Тут вообще каждый второй, если не полуторный рыдатель по укропу любит неньку на безопасном расстоянии.

* Новый президент Украины, Петр Алексеевич Порошенко, объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.

* Украина — нога, которую оторвали. Она хочет себе отрастить все остальное , но голова не отрастет никогда.

* Русские варвары… Из укрСМИ: «группа террористов захватила в Семеновке насосную станцию и проводит ремонт».

* Вы говорите, что украинская нация давно сложилась? У вас устаревшая информация, недавно украинская нация разложилась обратно.

* Если бы Геббельса и взяли в укросми, то разве что подносить кофе.

* Не выйдет, товарищ, нас укропов правдой не проймешь.

* Это варварство, к подводной лодке «Запорожье» 5 укро-адмиралов приписано, куда им теперь деваться?

* На вопрос что такое ЛГБТ, половина украинцев ответили — легкий гусеничный бронетранспортер. БДСМ — бронированная десантная специальная машина.

* Госдепартамент США не считает достоверными данные ООН о количестве беженцев с Украины в Россию. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Мари Харф. По-моему, это прекрасно, если учесть то, что тот же госдеп постоянно ссылается на что-то, что увидел где-то в интернете.

* Я всё время не мог понять почему нацисты бросают раненных на поле боя, я сейчас вдруг осенило — они не скачут! Раненные не могут скакать! А значит, москали.

* Сейчас сайтам с доменом уа верят только зазомбированные жители Украины, увы.

* 220 украинских солдат заразились гонореей после посещения их части Олегом Ляшко…

* Все началось гораздо раньше, когда кому-то в России пришло в голову выделить юго-западные российские губернии в национально-территориальное образование Украина. Корм оказался не в коня: выяснилось, что для нормального существования территории мало дуть щёки и ходить в вышиванках, а конец XX века доказал, что и тризуб не помогае…

* На Донбассе граждане посылают олигарха Ахметова на три весёлых буквы. В Киеве и на Западенщине граждане выбирают олигарха Порошенко и празднуют победу. Они стояли на майдане против олигархов и называли граждан Юго-Востока рабами.

* Россия не брала на себя обязательства принуждать часть Украины оставаться в ее составе против воли местного населения, а положения Будапештского меморандума не распространяются на обстоятельства, ставшие следствием действия внутриполитических или социально-экономических факторов.

* «Ватники» — это тупая школота, которую другая тупая школота троллит перерисованной картинкой Губки Боба.

* Украина – это не государство. Это очередной проект борьбы с Россией.

* Если бы России не было, то Украина бы ее выдумала, создала, а потом от нее отсоединилась.

* «Клянусь во имя нэньки пячить москалив до последней капли интернета».

* 27.02.2014, 23:09
В «Росгосцирке» сменилось руководство
27.02.2014, 23:13
Европарламент принял резолюцию по Украине

* «Четыре года вместе с вами я ходил на работу, чтобы мое государство по сантиметру поднималось с колен», — добавил Виктор Ющенко.

http://etoonda.livejournal.com/

In : Хумор
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы