Россия и Китай готовят сценарий ядерного удара по США

atomic explosion

Пока Барак Обама потрошит ядерный арсенал Америки, Россия и Китай готовятся к развитию событий, при которой смогут осуществить ядерную бомбардировку США.

Большинству американцев было бы очень странно узнать об этом. Ведь холодная война, наконец, окончена. Разве не об этом лидеры главных политических партий страны нам говорят? К несчастью, правда состоит в том, что и Россия и Китай рассматривают Америку как главную геополитическую угрозу. И обе эти страны постоянно повышают боеготовность своих стратегических сил.

Недавно Россия провела масштабные военные учения с запусками четырёх баллистических ракет, а власти Китая обнародовали отчёт, где на карте показано, что будет с американскими городами, запусти китайцы ракеты со своих подводных лодок. Обама может обманывать себя, что доброжелательное отношение и одностороннее сокращение вооружений помогут США оставаться в безопасности, но РФ и КНР предпочитают другой вариант. В обеих странах считают, что военный конфликт с Америкой весьма реален и усиленно готовятся к нему, как к неизбежности.

Недавние военные учения в России с участием РВСН стали заголовками многих СМИ мира:

«По сообщению официальных лиц в американском правительстве, внезапные военные учения стратегических сил РФ, прошедшие в среду, заслужили пристальное внимание разведслужб США.

Учения начались в 9 часов утра по стандартному восточному времени. Они включали в себя запуск двух МБР наземного базирования, и двух МБР с подводных лодок».

И это не единичный факт. На самом деле, Россия запланировала около двухсот различных военных учений на вторую половину 2013 года.

Со времён холодной войны в России многое изменилось. Ещё недавно у этого государства не было особо больших средств для поддержания обороны. Теперь же, российский президент Владимир Путин трудится не покладая рук, совершенствуя и укрепляя вооружённые силы РФ.

В России разрабатывают несколько новых баллистических ракет, включая и РС-28, новые ракеты средней дальности, которые тайно конструировались в нарушение соглашения о сокращении количества ракет средней дальности от 1987 года.
Русские отрицают, что создание РС-28 нарушает этот договор, утверждая, что это совершенно новая МБР. Военные эксперты утверждают, что это нарушает договор 2010 года под названием СНВ-III.

Ещё в России разрабатывают как новые межконтинентальные баллистические ракеты подводного базирования, так и новые подводные лодки.

Русские  подводные лодки стратегического назначения — это очень серьёзно. Недавно Россия представила новую «почти бесшумную» атомную субмарину, которая тише, чем что-либо аналогичное, имеющееся в данный момент у США.

«Подводные лодки класса «Борей» имеют на борту атомный реактор нового поколения. Они могут нырять глубже, чем на 400 метров и несут до двадцати межконтинентальный баллистических ракет. Эти ракеты, называемые «Булава», могут нести десять РГЧ ИН (Разделяющаяся головная часть с блоками индивидуального наведения; прим. infozapad.ru), с зарядами в 150 килотонн в каждом блоке».

Эти подводные лодки могут достичь побережья США, и мы об этом даже не узнаем. Большинство американцев об этом и не подозревают.
Большинство американцев не знают и ещё об одном факте: сейчас на территории Америки больше русских шпионов, чем в любой период холодной войны.

Россия для нас сейчас гораздо опаснее, чем когда-либо раньше, хоть мы об этом постоянно забываем.
В то же время китайцы откровенно хвастают тем, что могут сделать с США их стратегические подводные лодки.
Как уже упоминалось, не так давно Китай опубликовал отчёты с приложенными картами, где показаны предполагаемые результаты ядерных ударов по крупнейшим городам Америки. Эти материалы были очень широко освещёны китайскими СМИ.
Вот пара выдержек:

«Если мы запустим наши ракеты DF-31A через Северный полюс, мы без труда уничтожим все крупные города восточного побережья США (сключая Новую Англию). Будут разрушены Аннаполис, Филадельфия, Нью-Йорк, Бостон, Портленд (так в тексте, хотя крупный город Портленд штата Орегон расположен на западе США, прим. infozapad.ru), Балтимор и Норфолк. Население этих городов составляет одну восьмую от всего населения Америки».

«Поскольку Средний Запад мало населён, наши ключевые цели сосредоточатся на крупных городах западного побережья: Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Сан-Диего».

По договору СНВ-III Обама согласился на условия, по которым США и Россия ограничат свои ядерные вооружения до полутора тысяч боеголовок с каждой стороны.

Однако, этого ему мало.

В июне он сообщил, что после «всестороннего исследования» вопроса, он решил, что США могут сократить количество боеголовок ещё на треть.

Это оставит нас с одной тысячью боеголовок.

И благодаря различным договорам, русские знаю, где базируется большинство из них.

Всё вместе это делает сценарий ядерного удара России и Китая по США более реальным. Зная расположение наших ракет, России и Китаю будет очень просто уничтожить большинство из них за 10 минут, используя свои подводные лодки.

Разумеется, американцы не думают об этом, а наши политики помалкивают.

Напротив, Россия и Китай об этом не забывают и интенсивно готовятся ко дню начала войны, когда они должны будут выбрать — ударить ли по нам, пока мы не ударили первыми.

http://intellihub.com/2013/11/06/russia-and-china-prepare-for-the-day-when-they-will-nuke-the-united-states/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы