В Германии появилось кладбище только для лесбиянок

Кладбище для лесбиянок в Германии

Алекс Джонс, издание Infowars:

Представьте, какой крик бы поднялся если бы появилось, например, кладбище исключительно для мужчин или, к примеру, гетеросексуалов?

Толерантность  переходит все границы. Правительство поддерживает меньшинства, которые десятилетиями вопили о притеснениях, предубеждении, расизме и гомофобии, а теперь эти же меньшинства отвечают абсолютно той же монетой, причём десятикратно.

В Германии, где за простой вопрос об официальном курсе истории могут бросить в тюрьму, организация Safia, состоящая преимущественно из пожилых лесбиянок, учредила кладбище, причём исключительно лесбийское.

Сообщение издания Time:

Член организации Safia, доктор Астрид Остерланд, заявила немецкой газете The Local, что эта мера «ни в коем случае не направлена против мужчин» и технически нельзя запретить мужчинам и гетеросексуальным женщинам покупать места на лесбийском кладбище.

Гетеросексуалы, разумеется, вступят на очень тонкий лёд в случае, если организуют нечто подобное.

Вообразите себе группу людей, организовавших кладбище только для белых мужчин. Издания вроде MSNBC мигом организует репортаж, где приравняет их к Ку-клукс-клану. А власти примутся принимать новые запрещающие законы.

Ожидайте новый почин и в США, это не займёт много времени.

Радикальное лесбиянство и политкорректные «права геев» у правительства в большом приоритете, тогда как белых мужчин всё больше демонизируют.

http://www.infowars.com/imagine-the-outcry-if-there-wasa-a-white-male-or-heterosexual-only-cemetery/

 

 

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы