Самолёт под потолком

Как правило, ремонт в квартире — утомительное занятие.

По воспоминаниям из детства сам ремонт, в своем доме или у друзей, это нудные манипуляции — побелка, покраска, наклеивание обоев из надоевшего ассортимента. Было всё это скучно и предсказуемо.

В наше же время ремонт стал скорее творческим процессом, что компенсирует всю неизбежную эмоциональную усталость.

Для внутренней отделки есть много самых разных вариантов, которые могут порадовать и вполне себе дадут развернуться своему творческому потенциалу. Помимо разнообразия покрытий полов и дизайна стен стоит обратить внимание и на потолок.

Хотите сделать свое жилье в самом буквальном смысле уникальным? Натяжные потолки очень, очень радуют изобилием ассортимента и вариантами дизайна. Так, например, натяжной глянцевый потолок. Он имеет «лаковый эффект», смотрится дорого, а главное, хорошо отражает свет и, единственный из всех вариаций натяжных потолков, визуально увеличивает пространство комнаты.

Существуют так же классические матовые; сатиновые потолки, которые слегка отражают свет и визуально выравнивают поверхность. Экологические тканевые потолки подходят для больших комнат, не боятся перепада температур. Есть и уникальные резные потолки…

Да, выбор огромен. Уникальности интерьеру может придать так же фотопечать: хочешь, закажи звездное небо, добавь светодиодов и изучай космос лежа на кровати перед сном. Хочешь- самолет, взлетающий на закате. Любая фантазия стала реальной. А многоуровневый потолок? Такие сперва делались из гипсокартона, но сейчас используется и ПВХ и алюминиевых конструкции. Выглядит это аккуратнее и дает возможность разгуляться. Хоть галактики над головой, хоть метеоритный дождь. Привет яндекс-картинкам))))

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы