Импортозамещение в действии

В последнее время остро встаёт вопрос импортозамещения, экономии на затратах при ввозе продукции из-за рубежа. Немногие производители с мировым именем и надежным качеством своей продукции открыли свое производство в России. Одним из таких производителей является компания HAWLE — крупнейший производитель трубопроводной арматуры. Она выпускает задвижки, гидранты, соединительные элементы, затворы, вентили для домового ввода, оборудование для сточных вод.

Наличие производства в стране это подтверждение долгосрочности и серьезного производства и сотрудничества на внутреннем рынке.
Компания Hawle является долгосрочным партнером множества водоканалов и отвечает за качество своей продукции.

Продукцию Hawle купить на российском и украинском рынке не составляет труда. Широкая сеть дилеров позволяет приобрести продукцию этого производителя в любом регионе страны в кратчайшие сроки.

Компании Hawle более 70 лет, 20 из которых она существует на Российском рынке. В 2011 году в России в липецкой области был построен завод по производству продукции данной компании.


На сегодняшний день завод выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-A штурвалы к ним, пожарные гидранты.
На протяжении многих лет эта модель является уникальной, а значит компания Hawle является единственным производителем в мире такой задвижки.

Монолитная конструкция — это отсутствие резьбовых соединений в корпусе, что дает гарантию геометричности, защиты от коррозии и не потребует затрат в эксплуатации.

С 2014 года завод ввел в эксплуатацию линию по производству подземных пожарных гидрантов, разработанных по стандарту ГОСТ. Все элементы выполнены из материалов, дающих стопроцентную защиту от коррозии. Двойная система запирания позволяет демонтировать все внутренние части стояка, не отключая давления в сети. Корпус внутри всегда сухой, после использования происходит автоматический сброс воды, а это значит что в зимнее время не возникнет промерзания и коррозии.

Качество продукции строго контролируется на всех этапах ее производства.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы